Войти

Опять печень шалит...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

щас на последних сроках берем все может начать шалить. Так что крепись-держись, совсем чуть чуть осталось продержаться! ...мне аж не вериться что так время пролетело ;))))

0
25.05.2013
планирую беременность Нижний Новгород

У меня сейчас 10 недель, повышены очень печенночные ферменты, билирубин, сказали пить эссенсале, токсикоз ужасный ем - блюю, что делать не знаю, надеюсь показатели снизятся, ещё и моча тёмная

0
23.02.2024
ТТГ-понижен.Т4- норма. 3 й триместр заболели температура(

Похожие записи