Войти

Болит бок

***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

матки и плод могут на кишечник давить, или если  у Вас стул не регулярный, то тоже подобные боли могут быть переодически. У меня было подобное. Пошла к Г, та общупала, покрутила меня, сказала, что это не по ее профилю, скорее всего кишечник, а с ребенком все ок. Отправила меня к хирургу, чтобы исключить аппендицит. Хирург  тоже пробурчал что-то типа "не похоже на аппендицит". Сказал, что хорошо бы узи сделать ( это к вопросу, увидят ли аппндицит по узи: думаю, что увидят, если на это внимание обратить и сказать, что смотреть).  Потом все прошло. Думаю, что это кишечник был.

0
24.05.2013
Lena
Артемий, 13 лет Щербинка

спасибо, значит надо на узи сходить. Тоже думаю на кишечник, или на связки...Как в туалет схожу, все проходит...

0
24.05.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

тогда точно кишечник. сейчас там все настолько тесно, что малейшая задержка стула может вызывать подобные боли.

0
24.05.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Тем более если бы был аппендицит вы бы это еще в первый раз поняли) У меня тоже на 4 месяце беременности очень там болело и переживала из-за этого.. а с увеличением срока матка растёт и давит на всё, что только можно и плюс малыш пинается.. не вижу смысла делать узи, разве что чтобы посмотреть лишний раз на малыша и убедиться что с ним всё хорошо.. а узи во время беременности даже в первые сроки всего 50/50 обнаруживает аппендицит, а уже на большом сроке вообще вряд ли увидите.. он бы сразу себя проявил, не переживайте)

0
24.05.2013
Lena
Артемий, 13 лет Щербинка

спасибо! надеюсь, обойдется и это просто кишки....

0
26.05.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

конечно обойдётся)) всего у 4 процентов беременных бывает аппендицит))

0
26.05.2013
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

судя по вашему описанию - спайки или связки тянутся.

0
24.05.2013
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва
Аппендицит-это воспаление,если бы у вас воспалился аппендицит,то общий анализ крови показал бы
0
24.05.2013
Откликнитесь у кого была отслойка и выделения! Боюсь

Похожие записи