Войти

отеки...

Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

Я так вас понимаю!!! Не могла  дождаться конца беременности из-за ночных отёков кистей, особенно безымянных пальцев!. Неимоверно больно, вставала ночью, чтоб опустить кисти в холодную воду - отвлекало. Если анализы в норме - только терпеть . Физиологические отёки. С родами ушло 17 кг (хотя набрала 11 кг), видимо отёки были и внутренними. Удачных родов вам и здоровую лялечку!!

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое! переживаю только,чтоб малыш не страдал,пью курантил.через неделю сделаю узи и доплер,посмотрю,как там мой сладкий! мама моя говорит,когда мной беременная была,приходилось ходить в папиных комнатных тапочках,больше ни во что не помещались ноги!надеюсь и мои отеки и кг,сойдут после родов!

0
25.05.2013

отеки, не проходящие за ночь-это уже гестоз((( у меня вообще правая нога отекает, когда хожу или стою, если много лежу-сходит, но не до конца((( но моя Г гестоз не ставит

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня на ногах отеки ночью спадают,а руки немеют!просто моя Г -паникерша и перестраховщица!вот пишет-возрастная беременность и гестоз! в ее поняти наверное,я отекший динозавр!

0
25.05.2013

пусть тогда назначит что-то против отеков, а руки у меня тоже немеют(но я ей не говорю-толку ноль

0
27.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

назначила.вот сегодня вторую капельницу прокапала,вроди ноги немного меньше стали.посмотрю,как дальше будет!

0
27.05.2013

да, капельницы хорошо помогают)

0
27.05.2013
Ирина
Мужчина моей мечты, 27 лет 4 месяцаСердечко, без которого не смогу жить, 24 года 11 месяцевЦыплёнок Цыпа, 13 лет 2 месяца Волжский

а мне гестоз не ставили, т. к. аназизы были хорошие и почки в норме и никогда не подводили. Врачи говорили - физиологическая задержка жидкости в организме. 

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

вот я с вашими врачами согласна,а со своей-нет! меня ничего не беспокоит,анализы хорошие и задержки мочи нет,и лишней прибавки веса тоже нет!

0
25.05.2013

у меня похоже что-то подобное)

0
27.05.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Откажитесь от соленостей и черного/зеленого чая, если пьете их. Мне это очень и очень помогло. Пока не додумалась от них отказаться не могла спать - ноги отекали и горели огнем (ступни особенно).

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибки,но я таким ни чем не злоупотребляю!чай пью раз в сто лет,соленья тоже почти не ем,да и вообще соль стараюсь ограничивать

0
25.05.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

эх, тогда терпения и еще раз терпения))

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! буду терпеть,куда ж деваться!

0
25.05.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

недавно читала в ленте, что кому-то очень помог ортосифон (почечный чай), можно его попробовать применить.

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо,купила уже,но пью не регулярно! нужно взяться и за это!

0
25.05.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

знаю, что признаки гестоза это- отёки (не обязательно внешние, но и внутренние)+повышение давления+белок в моче... у меня только отёки были (гестозом не считаю), поборола быстро- http://www.babyblog.ru/community/post/living/1751709 ... PS пальцы рук по ночам тоже немеют(((

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое,про эуфилин я почему то сама не подумала и ни кто не назначил.нужно у своей Г,спросить!

0
25.05.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

да, лучше уточнить... он отвратительно переносится желудком, но эффективен! PS ещё у него есть плюс- 30 таблеток стоят 8,5 руб.... я такие цены и забыла...

0
25.05.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

ОООО,ЭТО ВООБЩЕ КАК-ТО НЕРЕАЛЬНАЯ ЦЕНА В НАШЕ ВРЕМЯ.СПАСИБО ЗА СОВЕТ

0
25.05.2013

Все думают, что беременность это прелестное время, а на самом деле это не так, ты вынашиваешь ребёнка, но твоё самочувстве ухудшается. И вот столкнулась с такой проблемой как отёки! Препараты не помогали хоть они и мочегонные, что только не ела и чего не пробовала, уменьшала количество воды и не ела солёного - ничего не помогло, но когда в очередной раз пришла на консультацию к всоему Г, он посоветовал пропить курс воды "Лонгавита". Знаете, после того как начала пить курс этой водички отёки начали исчезать на глазах. Низкий ему поклон=)

0
04.06.2013

я вторую бернменность гемоглобин поднимаю гранатовым азербайджанским соком- с 94 подняла до 135

0
25.05.2013
Спасаемся от токсикоза Токсикоз 2 триместр

Похожие записи