Войти

Выделения на 20-й неделе

То же самое я спрашивала вчера вот мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/living/1752249

 

0
25.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

спасибо! а прожилок не было?

0
25.05.2013

да вообще было сегодня утром, я уже даже не знаю, наверное это и вправда норма

0
25.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

надеюсь) вот был бы будний день или хоть до обеда, я бы шейку посмотрела. а так и сунуться некуда.

0
25.05.2013
Гало4ка
ЯРОСЛАВЧИК, 17 лет 6 месяцевЖАННОЧКА, 13 лет Купянск

Выделения как яичный белок? Мне врач говорит, что это нормальные выделения во время беременности--- у меня они такие почти постоянно, главное, чтобы прожилочек крови небыло. Не переживай!

0
25.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Просто сами соплюши ладно, но белые прожилки то откуда, теряюсь прям( щас до кучи еще постреляло в промежности, что меня совсем расстроило. Если с утра продолжится подамся куда нибудь
0
25.05.2013
Гало4ка
ЯРОСЛАВЧИК, 17 лет 6 месяцевЖАННОЧКА, 13 лет Купянск

Так у меня и во время овуляции ЯБ был с белыми прожилками! Не переживай-- прожилки-то не ядерно-жёлтые и не зелёные (говорило-бы об инфекции) и не коричневые или кровяные (об угрозе)! Так что всё нормально! У меня именно прозрачные соплюши с БЕЛЫМИ прожилками почти постоянно-- редко когда без них)))

0
26.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Спасибо) успокоюсь, а в среду как раз планово к врачу, ее помучаю вопросами
0
26.05.2013
Настасья
Максимушка, 14 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 9 месяцев Ижевск

не знай, у меня такая фигня частенько была и бывает.. ничего раз она прозрачная в этом страшного не вижу...

0
26.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Вот и хорошо...)
0
26.05.2013
Аллочка
моя куколка, 12 лет 10 месяцевмалышка, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у меня на 23неделе где-то слизь вышла,тоже сташно было,ниче хожу)). наверное надо меньше нам переживать по возможности))

0
25.05.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

вот просто слизь наверно бы у меня сомнений не вызвала, а тут прожилки белые, если знаете- как если белок вылить в суп

0
25.05.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вроде такие выделение-норма

0
26.05.2013
Боли в правом боку Болит живот при хотьбе ...:(

Похожие записи