Переживать или не стоит?!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВчера была на УЗи перед плановым введением анти-резусной вакцины. Подтвердили, что у нас будет сладкий мальчишка!!!
По размерам все по сроку, на полных 28 недель! Весим уже 1400 г. Все показатели в норме!
А вот остальные моменты меня смутили: 1. Сказали, что воды маловато. 2. Малыш лежит низко, что я собственно и преполагала, тк толчки и шевеления ручками ощущаю очень низко, прямо над лобком. и 3. самое неприятное - им не понравилась какая-то взвесь у малыша в кишечнике - сказали надо наблюдать, может рассосется.
Девочки, у кого такое было? Стоит ли переживать? Следущее УЗИ, уже с доплером, назначили на 4-е июня. Могут ли положить в больницу с такими показаниями? Так не хочется!!
Ирина
К своему врачу сходила - она сказала,что маловодие невыраженное, волноваться пока не стоит. Вообщем будут смотреть...Спасибо вам за совет в любом слечае!
27.05.2013
Ответить
Мария
Могут положить, а могут и дневной стационар.. лучше проконсультируйтесь со специалистами.. Взвесь + маловодие - это плохо.. Лучше сходите к своему врачу
26.05.2013
Ответить
Светлана
В больницу не положут, а наблюдать будут. Это может быть газы в кишечнике скопились, скорее всего на следующем узи уже ничего не будет.
26.05.2013
Ответить