Войти

задержка

Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

Я делала тест, когда задержка была уже 6 дней - ничего не показал, ну я и спокойно поехала в отпуск. А через неделю вернулась и уже на следующей неделе начало сильно тошнить. Купила два разных теста - оба положительные! Справедливости ради только скажу, что с циклом у меня всегда не всё гладко было. Но то, что на момент первого отрицательного теста я уже была беременна, при том минимум пару-тройку недель, это подтвердилось на узи!

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо за ответ

0
27.05.2013
Любава
Марк, 14 лет 4 месяцаФеликс, 12 лет 8 месяцевЛаврентий, 12 лет 8 месяцев Москва

Не за что! Просто до своего этого опыта я свято верила, что эти тесты никогда не ошибаются! А оказывается очень даже))) ну мне врач потом сказала, что они ложноположительными быть не могут, а вот ложноотр. вполне! Всегда надо покупать 2-3 теста разных и конечно лучше утром делать.

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ну вот сегодня пачкой тестов запаслась, буду каждый день делать, пока к врачу не попаду

0
27.05.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
сделайте еще один тест,обычно они с первого дня показывают задержки,купите подороже какой нибудь,мне тест показал когда три недели было
0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

и подороже пробовала и подешевле результат одн. одна полоса. единственное не с утра делала. завтра буду с первым пописом делать

0
27.05.2013

когда Б есть - неважно с каким пописом тест делать))

может быть, гормональный сбой?!

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

хоть и не собирались, а как задержка пошла, сразу так ребенка захотелось, сразу начала думать, что разница маленькая и все такое, думала счастье, а в результате бяка какая то может быть,,ээхх я все таки на первый вариант пока надеюсь, тем более не чего н болит, чувствую себя хорошо, а так ощущения как с Левой, хотя зная свою самовнушаеморсть, симптомы могу себе навязать

0
27.05.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
да значит наврятли беременность,у меня показало вторую полосу не четко сначала,потом через недельку четко
0
27.05.2013
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк

Это гадание на кофейной гуще. Тут 2 варианта: либо сбой, либо Б. У меня напр. тест при задержке в 1 день показал первую Б. А вот сейчас в мае задержка была 2 нед, делала тест - отрицат. Тоже нет возможности ходить по врачам, все 2 недели сидела как на иголках, а вчера пришли М. Делайте тест каждый день пока не появится возможность сходить к врачу.

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

да эт понятно. мне просто интересно. бывает ли что при Б не показывает

0
28.05.2013
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк

При задержке в неделю уже любой бы даже самый дешевый тест показал бы.

0
29.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ну вот девушка внизу ниписала. что на 14 день только показало. всякое бывает

0
29.05.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

у меня в этот раз беременность получилась за дней 5 до наступления М, потом пришли М вовремя, то есть через 5 дней, но на один день и потом только через месяц я узнала, что беременная, потому что решила что то была нормальная М, просто мало

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ну такие вещи меня не удивляют, моя мама только на 4 месяц узнала, что мной беремена

0
27.05.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

это я к тому, что забеременнела за 5 дней до менструации))

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

у нас такое возможно, так как в середине цикла мы предохраняемся

0
27.05.2013
ЧeрNiка (Лена)
Полина, 22 года 3 месяцаОлюшка, 12 лет 10 месяцевАннушка, 9 лет 2 месяца Стрежевой

У меня на 7 день задержки тест был отрицательный, на 10 ееееле заметная полосочка, а на 14 день хорошо уже полосатился! Признаков, кроме задержки, ни каких не было.А цикл всегда без сбоев был. Вот теперь пингвинчиком хожу, переваливаюсь))).

0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

во, вот такого ответа я и ждала. может конечно и не Б у меня, но по крайней мере важно знать что есть такие

0
27.05.2013
Екатерина
Леонид - смысл жизни!, 13 лет 9 месяцев Владивосток
Тест бы показал! Видимо, просто сбой. Удачи!
0
27.05.2013
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

да я бы не сомневалась, еслибы с моей подругой такого не было, просто в данный момент не могу ей позвонить узнать когда у нее показал таки

0
27.05.2013
2014 Ура, второй триместр!)))

Похожие записи