гипоксия легкой степени
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингарезультат КТГ . Пипец. Откуда. 15 была на узи - все хорошо , а тут гипоксия. Может ляле просто не понравилось ?? Не удобно лежала для него ?? Завтра к врачу и на узи опять. Вообщем девочки подскажите . Может это ошибочно ( ну мало ли ) Дома сыночка себя спокойно ведет. Шевелится нормально ( не так активно как на ктг ) А если так - то что пить назначают ??? Помогите, а то до завтра буду переживать .
Екатерина
Не стоит переживать!!! Я как-то делала и результат был ужаснейший, я чуть не поседела... пошла переделывать и сказала, что делать буду только на компьютере, а не на совдеповском ктг! и все ок было! и вообще это только нервотрепка лишняя!!! раньше и без этих ктг и скринингов рожали!!!
27.05.2013
Ответить
ИРИНА
Ну это понятно, но просто хочу чтобы все было нормально. ( как и все мамочки конечно ) .
27.05.2013
Ответить
rostok
узи показывает то, что есть на данный момент в данную минуту с точки зрения данного врача.
то есть, через полчаса ты можешь пойти к другому узисту- и результат будет другой.
например, часто бывает -детки во время узи начинают толкаться, беспокоится. и сердечный ритм становится очень частый(стрессовая реакция). узи это фиксирует и ставится диагноз, из предположения, что это так всегда.
или, у меня было в первую Б на позднем сроке- лежать на спине ужастно тяжело, начинает даже плохо становится. и в этот момент к ляльке приток кислорода тоже слабее- спазм сосудов. и это тоже фиксируется и выдается как проблема.
то есть, все относительно. и узи- не диагностиеческий метод изначально, а просто может дать направление какое-то, если есть проблема.
27.05.2013
Ответить
ИРИНА
ну вот я и думаю что для ляли был стресс видимо. Вот и как теепрь быть то. У меня такая Г - что отпаравит сразу в стационар.
27.05.2013
Ответить
rostok
ну, насильно-то никто не может тебя отправить)
это ты решаешь- куда идти, куда нет.
переделай, если уж так беспокоит.
наверное, лучше, чем куча лекарств просто так.
27.05.2013
Ответить