Не много ли

Мне помогла Лонгавита - водичка такая=) Посоветовал мой Г пропить. Ни токсикоза теперь, ни отёков=)))
13.06.2013
Я больше пила)))))))) Плюс капельницы. Так что это нормально))
30.05.2013
Кошмар. У меня тоже вен на руках не осталось, пока первого родила. А со вторым расслабилась. 
30.05.2013
Не говорите, у меня следы были - как у заядлого наркомана)) Но ниче, оно того стоило))
30.05.2013
согласна
31.05.2013
Всё нормально)))) Я после первого приема примерно такой же список принимала, за искл. вит.Е и курантила, НО был дюфастон!!! А сейчас принимаю дюфастон, канефрон, омегу3(через силу), амоксиклав + линекс(лечимся). Ваш список нормален, единственное зачем вам фолька, если как понимаю у вас уже 19 н, т.к. фольку прописывают до 12н, потом она вроде как и не нужна, хотя могу ошибаться, если прописали пейте!!!
30.05.2013
Фолиевую я покупала, когда срок маленький был, но была "такая умная" (на самом деле я долго не могла привыкнуть к мысли что снова беременна) и не пила. А вчера сама выпила. Впринципе я тоже думаю, что теперь уже нет большого смысла ее пить. и еще до 12 недель я лежала в стационаре, и мне врач сказала, что с твоим токсикозом ничего через рот назначать не буду. Поэтому до 12 недель я вообще ничего не принимала, только через капельницы и то та фолиевой там точно не было
30.05.2013
ну не было и не было))) ничего страшного))) теперь вам о сегодняшнем дне думать надо, а не о том, что там вы недовыпили))) Главное ваше сокровище с вами, значит всё правильно сделали)))
30.05.2013
Спасибо
30.05.2013
Это нормально) сначала пугалась количества и боялась запутаться что и когда принимала. Но потом в аптеке взяла контейнер для таблеток на несколько отделений и стало проще. А то куча коробок в сумке меня жутко выбешивала, нереально было что-то найти)
30.05.2013
Спасибо!
30.05.2013
Спасибо, девочки!
30.05.2013
Магне б6, Вит Е и  фолиевая кислота - вообще не таблетки, их все беременные принимают. Остаются всего 2 препарата, не так уж и много. 
29.05.2013
Это еще мало
29.05.2013
тоже так пила))) там же 3 витаминки и препарат травяной))) не переживайте, надо так надо!!!
29.05.2013
Не много я такие же пью кроме курантила, только закончила курс актовегина, это та же хрень. Все что вы пьете это витамины , кроме 2 препаратов
29.05.2013
у меня целый пакет таблеток, а что делать....
29.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гемапаксан Антирезусный иммуноглобулин. Как купить?