Войти

Переживаю...

скоро такначнёт пинать что мало не покажется)))))))))))))сначала только мы чувствуем, а потом уже видно всем будет))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лиза, а конда у вас начал уже сильно толкать?

0
31.05.2013

сначала с недель 18 просто чувствовалось шевеление, потом где-то через недельку-1,5 муж начал чувствовать, а потом где-то после 21-22 недель уже видно стало как пинается...сейчас 32 он не так сильно пинает, просто где нибудь, что-нибудь вылезет)))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово, скоро и мой начнет :))) Скорее бы. А вам уже чуть чуть осталось. Легких вам родов.

0
31.05.2013

спасибочки Маргошка)))))))))вам тоже всего самого-самого хорошего...пусть ваш малыш будет здоровым, а беременность лёгкой и без переживаний...и скоро будет у вас подарочек

0
31.05.2013

не переживай))))всё отлично с твоим малышкой...у меня всю беременность так...день ото дня...иногда аж живот волнами ходит, а иногда вообще затихает...хотя у нас уже 32 недельки)))у меня тоже начал пиннаться в 18, но в ЖК мне сказали что такого быть не может, что малыш строго настрого начинает пинаться с 20 недель ))))ха-ха)))так что по их мнению он вообще ещё не должен шевелиться)))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, буду стараться.  Как же не может, у некоторых уже в 16 пинаются. Буду ждать пиночков :))

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Так ещё рано для регулярных чувствительных пиночков. Некоторые на таком сроке вообще ещё их не ощущают. Малыш лежал так что движения ощущались, а теперь переворачивается по другому, движений не слышно. Будет покрупнее, уже по всякому как не ляжет будет ощущаться, а так рано ещё.

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Наташа. Думаю вы абсолютно правы! 

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Витебск

у меня у подруги малышка притихла на неделю...и на узи ходили и сердечко слушать - все нормально - отвернулась и лежит)))) потом снова затормошилась - а потом и жизни маме не давала - живот ходуном ходил))

0
01.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня уже 3 день как затаился. Если бы не мой доплер, уже бы била тревогу. А с вашей поддержкой девочки, я спокойна. Утром был хороший ритм, 150 ударов.

0
02.06.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Ульяновск

Маргошка, не расстраивайтесь! Сами же говорите, что с сердечком все нормально, это важнее. У меня тоже буквально вчера стал малыш толкаться после 4-х дневного перерыва. До этого шевелился только, а теперь толкается. Может, и Ваш с силами собирается))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, не буду расстраиваться. Буду ждать пиночков. Спасибо за поддержку! 

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

меня Г предупреждала, что может затихать, пугаться не стоит. Ему там хорошо и места еще много

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну и отлично, а то я перепугалась

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Я тоже все время упрашиваю)) у меня заметно пинается только вечером. Я покушаю и сразу на диван с ноутом - вот тогда начинает пинаться. То ли ужин нравится, то ли наоборот возмущается, что легла сразу. Но пока тоже не каждый день чувствую, ну или не замечаю просто. 

Я уже много постов прочитала про шевеления, поэтому не особо переживаю. После 20-й и дальше начнутся танцы в животе))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ну какая глупость. если есть доплер и сердцебиение 150 ну чего ты волнуешься?

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Больше не волнуюсь, вы меня девочки успокоили.

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

На вашем сроке это нормально, плод еще оооочень маленький

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, вы меня успокоили

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Меньше нервничайте! Все хорошо будет! Вот посмотрите, еще так пинать будет, что огого )))

0
31.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, скорее бы уже он начал меня пинать. Я на все готова ;))

0
31.05.2013
32я и шевелюхи Опрос: шевелюшки с детишками по передней стенке.

Похожие записи