Войти

Расшифровка анализа на TORCH инфекции

анализ на torch инфекции
Могу сказать одно-всем,что там включено,вы переболели... в том числе токсаплозмозом
0
31.05.2013
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

Спасибо, прям успокоили, значит теперь он нам не опасен.

0
31.05.2013
Нет..у вас есть антитела) Вот мне страшен,так как из всех Торч у меня отрицательный как раз токсаплазмоз(( и дома два кошарика:) единственное я не убираю их туалет) вам тоже,если есть кому убирать,нужно передать эту обязаность,так как если кот уличный или ест сырое мясо,может глистов носить...
0
31.05.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

все норм. то что М-это если инфекция активна в данные момент ( недавнее заражение), а Ж- это иммунитет. (тип прививка была)

0
31.05.2013

Всё отлично, есть антитела, значит есть иммунитет к Токсу, больше им не заболеете.

0
01.06.2013
Юлия
, 14 лет 8 месяцев Москва

перепишите IgG и нормы, не видно

0
31.05.2013
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

Я бы переписала, если бы понимала что там, а норм там вообще нет

0
31.05.2013
УЗИ в 36 недель Помогите не сойти с ума!!!!

Похожие записи