Девочки, может кто-нибудь разбирается в этом и может мне помочь. Меня очень волнует именно токсоплазмоз, болела ли я им раньше, есть ли иммунитет к нему. Анализ сдавала еще в прошлую беременность, т.е. 2,5 года назад, но тогда я не обращала на них особого внимания. А сейчас у нас дома живет кот и со всех сторон слышатся одни страшилки про токсоплазмоз. Так я нашла свой старый анализ и хочу успокоиться, а расшифровать не могу. К врачу в понедельник и у нее будет уже новый анализ, но может кто сможет подсказать. Фото ниже
