Войти

Беременность после КС

У меня так-же было,заб.когда было 10 мес старшей,в 35.5 недель прооперировали,крупный плод,рубец начал расходиться,все ОК,дочка здоровая 3 кг,8 по Апгар,выписали на 7 сутки домой.Удачи Вам!
0
31.05.2013
Светик
Макс, 13 лет 11 месяцевСанька, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Ой, спасибо! Тоже переживаю за шов, т.к. первый деть был 4 кг уже в 38 нед., а говорят что вторые детки крупнее... Оооох, жутковато (((

0
31.05.2013
Решать Вам,я бы не пошла на оборт,родите пораньше и все будет хорошо.Я знаю многих,рожают в срок,в нашей с Вами ситуации,все индивидуально,посмотрите рубец на УЗИ,если состоятельный,то вперед!!!!)
0
31.05.2013
Светик
Макс, 13 лет 11 месяцевСанька, 12 лет 5 месяцев Челябинск

В воскресенье уже записалась на УЗИ. Спасибо еще раз! ))

0
31.05.2013
Танита Пантелеймоновна
Наш роднулька Сынулёнок, 14 лет 4 месяцаНаш милый маленький Ангел, 15 лет 11 месяцевНаш сладкий Сыночек, 11 лет 4 месяцаНаш сладкий Сыночка, 11 лет 4 месяца Северобайкальск

я тоже слышала такое... поэтому отказалась от комплекса витаминов. начала пить их только в конце беременности. доча была 3650, сынок 3270.

все будет хорошо! главное, в это верить и не допускать мыслей других!

0
29.06.2013
Кристина
Егор, 14 лет 5 месяцевЮрочка, 13 лет Майский

забеременела спустя 8 месяцев,сейчас36 неделя,все отлично,нагрузки почти не снижала,в том же режиме,дом,ребенок ,учеба)и не чем от первой беременности не отличается,шов спокоен,сейчас конечно начинает иногда потягивать,но это не внутрений,а кожа растягитвается просто)

плюс ко всему малого иногда ношу,а вес уже 17 кг,пугали конечнов рачи и на борт отправляли,но явзяла все под свою ответсвенность и не жалею)все  у вас юуедт хорошо,не переживайтье,у меня знакомая забеременела после 9 месяцев и сама недавно родила,все прошло просто отлично)

 

0
01.06.2013
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Состоятельность шва на шестой неделе, увы не определишь, и не спрогнозируешь как он поведет себя дальше. Но УЗИ сделать надо, на полный мочевой шов смотрят. А вообще не волнуйтесь, все будет хорошо, я когда рожала в соседней палате лежала девочка с третьим кесарево, так ее второму ребенку было чуть больше года. Главное Вам беречься, постоянный контроль УЗИ, ничего не поднимать тяжелого.
0
31.05.2013
Olechka
Любимый котик, 13 лет 9 месяцевЛюбимая Ляля, 13 лет 9 месяцевКрошечка моя, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня сейчас такая же ситуация)))моим крошкам по 9мес.,тоже было ПКС,сейчас срок 11недель)))все строго под наблюдением!Вам нужно однозначно посоветоваться с вашим врачом!!удачи)

0
09.07.2013
Таня
Кнопочка, 18 лет 1 месяцПузырик, 14 лет 4 месяцаМаська, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я забеременела через 11 месяцев, доктора говорят, что через полгода уже все заживает, но рубец надо посмотреть на УЗИ.

0
31.05.2013
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

У меня тоже шов вертикальный,но разница в 1,5 год,тоже пойду на следующей недели к Г.

0
08.06.2013
Интересно у кого совпало???

Похожие записи