Войти

что разрешено?

сода соль и йод от горла
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

в горло-Тантум Верде(отличная вещь!), нос можете промывать либо квиксом или аквалором(и то и то на морской воде и хорошо помогает!), чай с медом и лимончиком и конечно пастельный режим. Выздоравливайте!

0
31.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Нос промывать долфином и капать пеносол! Если сильно заложен и мешает спать,то детский називин. Горло можно полоскать ротоканом и календулой!!!!- спрашива у многих врачей. В нос капать грипферон! Если идешь в людное место то маж нос аксалинкой! И не болей))))
0
31.05.2013

Промываю долфином нос и горло им же поласкаю, отлично помогает и полностью натуральное средство.

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Меня всю б. спасает Лизобакт, при болях в горле пару раз по 2т. в день пососу и всё снимает, а полоскала ромашкой, шалфеем, фурацилином. Ни разу не разболелась ттт.

0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

йодом не стоит, особенно,елси гормоны щитовидки еще не сдавали. Сама спасалась ингаляциями с минералкой через омроновский небулайзер. Даже на работу его с собой носила

0
31.05.2013
Мама троих (25 лет, 34 года, 12 лет) Нижний Новгород

Полоскать горло лучше ромашкой . внутрь можно оцилококцинум , чтоб совсем не расклеилась, а уж если не хочется таблеток, можно ягодки клюкву, брусничку или смородину черную))) Береги себя!

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лизобакт для горла,Пиносол для носа.Больше пить горячего,еще можно Оциллококцинум-оно гомеопатическое средство,тоже можно..Я так лечилась.Скорейшего выздоравления!

0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Екатеринбург
Полоскала горло р-ом фурациллина. Помогало очень хорошо и капала в нос гриппферон.
0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Можно брызгать тантум-Верде в горло, пиносол в нос
0
31.05.2013
Мама девочки (12 лет) Тверь
Спасибо большое за советы!! Буду держаться,чтоб не расклеяться)
0
31.05.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

я без йода. Много чая и все.

0
31.05.2013
сода~полоскание,горячее молоко
0
31.05.2013
запоры на 17 неделе Каметон

Похожие записи