Войти

идти ли на работу?

Мама мальчика (13 лет) Рязань

сидеть дома однозначно, а то выйдешь и все заново не Дай Бог повториться.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

я осталась дома, до меня дошло что нельзя к своему здоровью также как раньше относиться, нас все таки двое)

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

умничка=)))разумничка

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

сегодня первый день на работе, самочувствие уже не айс.. может у меня на работу аллергия???))))))))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

скорее всего, хихнадо отдыхать))))))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

эх скорее бы))

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот уж поистине - дурная голова ногам покоя не дает ....

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

вот уж верно)) никто там не умрет без меня)

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я б даже небеременная не пошла - вот еще))  на больничном же....никто таких подвигов не оценит ))

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

а я себя прогульщицей сразу чувствую.. но вы правы - таких подвигов никто не оценит это точно.

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Сидите дома, вашу жертву такую никто не оценит, поверьте! Здоровье ваше и тем более вашего малыша в миллион раз дороже и важнее работы! А то не дай Бог не долечитесь, а потом еще хуже станет!

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо!! буду дома сидеть, долечиваться. это и вправду вещи не сопоставимые - здоровье дочки и работа.

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня 16 полных недель,из них я ровно 8 просидела на больничном) Никто не погиб без меня)

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Пока я не забеременела в 1 раз, я тоже и с температурой 39 на работу ходила))) И ничего, работала. И грипп на работе высиживала - без голоса в полуобморочном состоянии, аж в глазах плыло! Но это было ДО. А когда УЖЕ беременна - должен быть уже другой взгляд на это. Сейчас Ваше здоровье - оно не только Ваше, но и малыша маленького. Надо думать о ребеночке)) Болеешь - лечись. Хорошо себя чувствуешь - работай. Я в 1 Б работала до родов, но больная на работу не ходила ни разу.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ)

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

Сидите дома, больничный у вас не закрыт, поэтому эти дни все равно оплатят как больничные (бухгалтер не сможет провести больничный куском). И пофиг на работу, здоровье и нервы важнее.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ! вы правы. я дома осталась.

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

сиди на попе ровно!!! береги себя и малыша

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ. у меня с этой работой дурь какая то прям.. и не хочу уже и не люблю особо ее, а все равно тянет долг.. или что это..

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

прекращай это!!!! главное - малыш. он твой долг

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо! хоть маленько мозг мне прочистила!!!

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Я бы забила. На худой конец, взяла бы домой самое срочное. Ребенок дороже.

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

 я так и сделала - забила)))

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я бы не пошла. У меня тоже такая работа, подменить некому, но здорове реально дороже.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

спасибо за ответ! я дома осталась) 

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Однозначно дома!!! Пока не долечишься.
0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

все-все) сижу попу прижала)) я для того видимо пост и создала что бы тут коллективно мне мозг прочистили. а то сижу херней страдаю.. идти-не идти.. я за 4 года раза 2 всего на больничном была, и то только тогда когда вообще ходить не могла.. хотя вроде никто туда сильно не гнал. обойдутся!! мы с малышкой лучше отдохнем еще!

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

сидите отдыхайте!)))

0
02.06.2013
Гайморит! Как лечить? То ли заболела,то ли беременный ренит,то ли аллергия....

Похожие записи