Войти

идти ли на работу?

Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

сидеть дома однозначно, а то выйдешь и все заново не Дай Бог повториться.

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

я осталась дома, до меня дошло что нельзя к своему здоровью также как раньше относиться, нас все таки двое)

0
03.06.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

умничка=)))разумничка

0
04.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

сегодня первый день на работе, самочувствие уже не айс.. может у меня на работу аллергия???))))))))

0
05.06.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

скорее всего, хихнадо отдыхать))))))))))

0
05.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

эх скорее бы))

0
05.06.2013
Алёнка)
Димуля, 13 лет 7 месяцев Рязань

0
05.06.2013

вот уж поистине - дурная голова ногам покоя не дает ....

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

вот уж верно)) никто там не умрет без меня)

0
02.06.2013

я б даже небеременная не пошла - вот еще))  на больничном же....никто таких подвигов не оценит ))

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

а я себя прогульщицей сразу чувствую.. но вы правы - таких подвигов никто не оценит это точно.

0
02.06.2013

Сидите дома, вашу жертву такую никто не оценит, поверьте! Здоровье ваше и тем более вашего малыша в миллион раз дороже и важнее работы! А то не дай Бог не долечитесь, а потом еще хуже станет!

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо!! буду дома сидеть, долечиваться. это и вправду вещи не сопоставимые - здоровье дочки и работа.

0
02.06.2013

У меня 16 полных недель,из них я ровно 8 просидела на больничном) Никто не погиб без меня)

0
02.06.2013
Данника
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Пока я не забеременела в 1 раз, я тоже и с температурой 39 на работу ходила))) И ничего, работала. И грипп на работе высиживала - без голоса в полуобморочном состоянии, аж в глазах плыло! Но это было ДО. А когда УЖЕ беременна - должен быть уже другой взгляд на это. Сейчас Ваше здоровье - оно не только Ваше, но и малыша маленького. Надо думать о ребеночке)) Болеешь - лечись. Хорошо себя чувствуешь - работай. Я в 1 Б работала до родов, но больная на работу не ходила ни разу.

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо за ответ)

0
02.06.2013
Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное

Сидите дома, больничный у вас не закрыт, поэтому эти дни все равно оплатят как больничные (бухгалтер не сможет провести больничный куском). И пофиг на работу, здоровье и нервы важнее.

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо за ответ! вы правы. я дома осталась.

0
03.06.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

сиди на попе ровно!!! береги себя и малыша

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо за ответ. у меня с этой работой дурь какая то прям.. и не хочу уже и не люблю особо ее, а все равно тянет долг.. или что это..

0
02.06.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

прекращай это!!!! главное - малыш. он твой долг

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо! хоть маленько мозг мне прочистила!!!

0
02.06.2013

Я бы забила. На худой конец, взяла бы домой самое срочное. Ребенок дороже.

0
03.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

 я так и сделала - забила)))

0
03.06.2013

Я бы не пошла. У меня тоже такая работа, подменить некому, но здорове реально дороже.

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

спасибо за ответ! я дома осталась) 

0
03.06.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск
Однозначно дома!!! Пока не долечишься.
0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

все-все) сижу попу прижала)) я для того видимо пост и создала что бы тут коллективно мне мозг прочистили. а то сижу херней страдаю.. идти-не идти.. я за 4 года раза 2 всего на больничном была, и то только тогда когда вообще ходить не могла.. хотя вроде никто туда сильно не гнал. обойдутся!! мы с малышкой лучше отдохнем еще!

0
02.06.2013
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

сидите отдыхайте!)))

0
02.06.2013
Гайморит! Как лечить? То ли заболела,то ли беременный ренит,то ли аллергия....

Похожие записи