Войти

Низкое расположеие головки ((

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
У меня головка малыша была низковата с 25 недель! С 30 она уже опустилась как перед родами, родила на 40-ой неделе )))
0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток

А роды у вас были самостоятельные, как быстро разродились?

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Да, самостоятельные. Предвестники были 5 дней до родов, живот начало прихватывать еше днем не больно, к вечера стало неприятно, в 12 ночи очень не приятно ) в 4 утра я была в роддоме , а в 9.15 родила.
0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
В дневнике есть рассказ мой)
0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 14 лет) Москва

Чтобы нормально ходить в туалет (вычитала на ББ, кстати), пейте с утра на тощак стакан воды с выжатым туда лимонным соком (целый, если сможете, или половинку). В интернете почитайте об этой ацкой смеси:), у нее много положительных действий.

Но не ждите реакции моментально, с недельку надо, чтобы организм среагировал.

Я мучилась в первые две Б (и до) запорами, в третью Б и до сих пор - нет у меня этой проблемы.

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

У меня тоже низко головка у малыша. С туалетом та же песня. А что можно сделать? Носи бондаж.

0
03.06.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток

Бандаж я ношу, но только если куда-нибудь иду, а дома хожу без него.

0
03.06.2013
Калининград

У меня у кумы тоже было низкое расположение плода, но потом все само собой стало в норму. Не поднимай тяжолого, особенно руки выше головы старайся не поднимать. Гуляй, а вообще по ощущениям, чувствуешь себя хорошо, вот и хорошо, организм сам подскажет!

0
08.06.2013
Климовск

у меня были проблемы, до сих пор трещены есть, и кровица, но чтобы хоть как то сходить раз в 4 дня ела свеклу, овсянку в себя запихивала, чернослив ела, и мама заваривала мне. Химоза типа нормазе и др не помогла

0
03.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Дербент
Мне врач говорила раком стоять несколько мин в день по несколько раз.помогало!!! Причем я корпус ниже таза опускала.может попробовать , хуже не будет.только перед мужем так не стой ))))))))) не так поймет)))))))))
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
У нас тоже низко головка!бандаж прописали (но ношу я его тоже на дальние прогулки/поездки) мне в нем вообще не очень удобно!как бы супер эффекта и легкости я не чувствую!потом магне б6 пью!ну и врачи говорят беречь себя,больше отдыхать)))
0
03.06.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

у меня низко опустился недель в 26, была угроза, понос, тонус. Лежала в больнице под капеньцами. Сказали стоять в коленно-локтевой позе по 5-10 мин раз по 10-15 за день.

0
05.06.2013
SOS!!!Помогите расшировать доплер УЗИ на 20,5 неделе, ПОДОЛЬСК

Похожие записи