Войти

Низкое расположеие головки ((

Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
У меня головка малыша была низковата с 25 недель! С 30 она уже опустилась как перед родами, родила на 40-ой неделе )))
0
03.06.2013
Алёна
Мария, 12 лет 9 месяцев Владивосток

А роды у вас были самостоятельные, как быстро разродились?

0
03.06.2013
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
Да, самостоятельные. Предвестники были 5 дней до родов, живот начало прихватывать еше днем не больно, к вечера стало неприятно, в 12 ночи очень не приятно ) в 4 утра я была в роддоме , а в 9.15 родила.
0
03.06.2013
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
В дневнике есть рассказ мой)
0
03.06.2013
Конфетка
Сашуля, 16 лет 11 месяцевВикусик, 19 лет 10 месяцевРомка, 14 лет Москва

Чтобы нормально ходить в туалет (вычитала на ББ, кстати), пейте с утра на тощак стакан воды с выжатым туда лимонным соком (целый, если сможете, или половинку). В интернете почитайте об этой ацкой смеси:), у нее много положительных действий.

Но не ждите реакции моментально, с недельку надо, чтобы организм среагировал.

Я мучилась в первые две Б (и до) запорами, в третью Б и до сих пор - нет у меня этой проблемы.

0
03.06.2013
Елена
Дочка, 17 лет 10 месяцевСынок, 13 лет Самара

У меня тоже низко головка у малыша. С туалетом та же песня. А что можно сделать? Носи бондаж.

0
03.06.2013
Алёна
Мария, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Бандаж я ношу, но только если куда-нибудь иду, а дома хожу без него.

0
03.06.2013
Анна
Калининград

У меня у кумы тоже было низкое расположение плода, но потом все само собой стало в норму. Не поднимай тяжолого, особенно руки выше головы старайся не поднимать. Гуляй, а вообще по ощущениям, чувствуешь себя хорошо, вот и хорошо, организм сам подскажет!

0
08.06.2013
Rina G
Климовск

у меня были проблемы, до сих пор трещены есть, и кровица, но чтобы хоть как то сходить раз в 4 дня ела свеклу, овсянку в себя запихивала, чернослив ела, и мама заваривала мне. Химоза типа нормазе и др не помогла

0
03.06.2013
juliet
аким, 15 лет 3 месяцаалим, 20 лет 11 месяцевсамира, 23 года 10 месяцевЯсмина, 12 лет 9 месяцев Дербент
Мне врач говорила раком стоять несколько мин в день по несколько раз.помогало!!! Причем я корпус ниже таза опускала.может попробовать , хуже не будет.только перед мужем так не стой ))))))))) не так поймет)))))))))
0
03.06.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
У нас тоже низко головка!бандаж прописали (но ношу я его тоже на дальние прогулки/поездки) мне в нем вообще не очень удобно!как бы супер эффекта и легкости я не чувствую!потом магне б6 пью!ну и врачи говорят беречь себя,больше отдыхать)))
0
03.06.2013
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня низко опустился недель в 26, была угроза, понос, тонус. Лежала в больнице под капеньцами. Сказали стоять в коленно-локтевой позе по 5-10 мин раз по 10-15 за день.

0
05.06.2013
SOS!!!Помогите расшировать доплер УЗИ на 20,5 неделе, ПОДОЛЬСК

Похожие записи