Войти

Узи в 25 недель

Держитесь,знаю что у вас идёт не всё гладко,зато верю что родите здоровую девчонку и всё будет хорошо

0
03.06.2013

Спасибо

0
03.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

хм.. ну вы не паникуйте!!! Главное, вовремя выявленная проблема. Мне ставили тоже снижение кровотока в мат.артерии. Актовеген с глюкозой покололи. Всё стало на свои места...

0
03.06.2013
Наш малыш После 3D узи в 20 недель

Похожие записи