Войти

Побочка от залаина?

Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

вот недавно мне тоже врач дал такую свечку,когда она рассосалась,так схватило низ живота,тянуло не переставая ...это была самая длинная ночь...на утро муж повез меня на внеплановое узи,слава Богу все хорошо,поговорив с врачом(не тем,который мне дал эту вещь) сделали вывод,что эта боль явилась реакцией на данный препарат,приехав домой лежала в постели.

0
03.06.2013
Brilliant_baby
Артём, 12 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А крови не было?

0
03.06.2013
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань

нет,только живот болел

0
03.06.2013
ni_to4ka
Виктория, 13 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

привет! я ставила, все ок было, и главное, молочницы больше не было!

0
04.06.2013
Тяжесть.. Выделения 14ая неделя....поддержите..расклеиваюсь

Похожие записи