Войти

Потягивает изредка, кратковременно низ живота. Это нормально?

Мама мальчика (12 лет) Киев

Это растёт матка - наночь ставь свечку папаверина. если будет постоянно беспокоить - половой покой. пей Фолио (там фолиевая кислота+йодомарин) и вит Е по 100 в день. и всё - до первого узи. мониторь рост хгч.

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Папаверин с сегодняшнего дня начну, фолио пью, витамин е мне врач не прописывал, его всем можно? половой покой есть, мужа не подпускаю, да он и сам меня боится). Хгч вот сегодня второй раз сдала, кстати как часто его лучше сдавать? и до какого срока мониторить? узи уже на след неделе пойду

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

витамин Е по 100 очень полезен - точно вредным не будет)

ХГЧ сдай раза 3 не более до узи - потом он уже не интересен и не информативен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сдай с хгч Прогестерон -  просто обязательно!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

прогестерон сдала на той неделе еще , 72 чтоль показал, точно уже не помню, ну в райне того...ну вот я сегодня второй сдала, теперь тогда перед узи еще один..витамин е куплю)

 

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

ну прогик очень хороший (это для подстраховки)

тогда только мониторсь ХГЧ и жди первое узи - на нём всё сразу узнаешь

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а как часто хгч мониорить?

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

я делала 3 раза - при задержке, потом через пару дней а потом через неделю. после узи сказали больше не делать

0
04.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну тоже тогда на след неделе разок еще сделаю и все хорош..

0
04.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Нормально... У меня с месяц все тянуло, будто вот-вот месячные начнутся... Врач сказал, просто связки растягиваются....

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вово и у меня также, как прям перед месячн, только разве что не постоянно, а редко..вообщем поняла, зря я кипишую)

0
03.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Все будет хорошо! Легкой беременности!

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибочки

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Такое бывает, матка растет, но лучше перестраховаться и свечку с папаверином в попу и полежать
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я на работе, увы тут такое не прокатит) я ношпы 1 табл. выпила

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ношпа тоже вариант. Ну хоть присесть если возможно:)
0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот сижу) уже все прошло)

0
03.06.2013
Москва

Может быть это тонус матки? Я бы вам посоветовала обратиться к врачу, лучше перестраховаться. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про тонус матки. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо))) я на всяк случай ношпу пью, и папаверина на ночь свечи буду вставлять, а так это очень редко, слава Богу, бывает..

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже 5 неделя и тоже иногжда странно живот потягивает (

Рада, что наткнулась на эту ветку ))

0
03.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну вообщем теперь не боись, видишь, оказывается - это норма)

0
03.06.2013
что имеем в 38.5 недель Можно ли Гладить Животик?

Похожие записи