У меня вопрос к тем, у кого уже есть детки)))
Подскажите, что и как вы почувствовали, когда снова заберемянели????
Меня уже вторую неделю мучает вопрос, небеременна ли я снова.....
Почувствовали ли вы что-то заранее, до задержки? Если делали тесты, то какие и когда, до задержки, в первый день или несколько дней позже задержки? На какой день тест показал результат?
Может вам интуиция заранее подсказала, или может еще какие признаки выдали положение???
Ну и в догонку, как вы отнеслись к данному факту, учитывая то, что у вас уже ребеночек далеко не большой))) как отреагировал муж? Когда решили новостью поделиться с близкими?
И вопрос к тем, у кого средний достаток у мужа и декретных всего 2 тыщи))))))) это как-то повлияло на.... на решение оставить, на моральное состояние и т.д?))))))
А у меня еще к тому же КС было)))))