ну вот и начался у меня аллергический ринит-нос заложен..дышать невозможно ... болит голова от того что нос заложен.. а в последствии возможна даже гипоксия плода как мне сказали...
ничего не помогает..аллергиз которые модет применяться при бер-ти- не помогает совсем.. я капаю ксимелин для детей с 2 -6 лет..девочки, как думаете что может быть от ксимелина?(ксилометазолин) возможны ли пороки развития плода и т.д.?что вам помогало при Б?