Войти

Низкое давление

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Зелёный листовой чай, шоколадку или какао любите? Действие то же.

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Вот это я люблю) Спасибо за совет)

0
05.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

пожалуйста, только не переусердствуйте со сладким, а то будут ругать уже за лишние кг.

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

вы чего это советуете зеленый чай ей пить? Чтоб давление ещё больше снизить? 

0
06.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

в зелёном чае кофеина больше чем в кофе. От низкого давления я им только и спасалась, кофе не выдеривает сердце.

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ещё вот такую "пользу" зеленого чая нашла

Зеленый чай мешает нормальному усвоению фолиевой кислоты, необходимой для развития мозга ребенка. Это происходит из-за содержащегося в зеленом чае в большом количестве химического соединения с непроизносимым названием "галлат эпигаллокатехина".

0
06.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Такую "пользу" можно найти в любом продукте, стоит только покапаться.

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Шатки

Тонометр у меня есть,но я ему не доверяю почему-то...А так,могу сказать,что на жаре я не могу долго находиться! Мне становится очень плохо...тошнота,дыхание учащается,воздуха не хватает иногда,мутит очень сильно,слабость жуткая...думаю,что давление понижается,но на самом деле что это-не знаю. А в жк все окейно! 110/70 и в последний прием 120/80. Хотя,раньше у меня было всегда немного повышенное давление-150/90,140/80,а как забеременела,так оно стало нормальным. 

0
05.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да кстати, столкнулась сегодня с вопросом о нормальном давлении. Меня сегодня Г как раз и спросила - а нормальное твое давление какое? -а я откуда знаю... Если и мерила давление перед беременностью то просто для забавы и никогда не запоминала результаты. Поэтому считаю нормальным давлением 110 на 70, 100 на 60. С начала беременность так

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Шатки

меня про норм давление не спрашивали,это я так,для себя знаю)) 

0
05.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эххх все советы написали про давление)))) чай, шоколад, кофе. 

У меня всю жизнь низкое давление, так что я себя довольно таки не плохо себя чувствую. 

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

C низким давлением жить можно) Я с пониженным давлением тоже хорошо себя чувствую. Плохо становится когда оно падает еще ниже)

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Видное

У меня как-то было давление 80/40! Это вобще ужас! На счет зеленого чая я сильно сомневаюсь, лично у меня зеленый чай еще больше снижает давление. А вот черный чай, кофе (можно с молоком или сгущенкой) или какао - уже другое дело. Но у меня на кофеин аллергия, поэтому приходится терпеть, либо чаем с шоколадкой спасаться.

0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я с ним никак не справляюсь, только таблетку пью когда сильно голова болит. Кофе и чай пить не могу - раз  в три дня решаюсь сделать себе чай и без сахара, делаю два глотка и выливаю его. Ну такой противный он для меня стал.

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

та же проблема. но кроме кофе, похоже, эффективных средств нет.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня с дочкой было понеженное давление, родила и все нормализовалась!

0
06.06.2013
Всем привет я новенькая. невозможно спать!

Похожие записи