Войти

что можно?

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Я пью Миг (ибупрофен) от головной боли, его можно только до 3 триместра и немного, не злоупотреблять. Без него не могу, оч страдаю от головных болей с детства.

Ношпу - это если вдруг ни дай Боже какие спазмы (голова, животик, мышечное).

Успокоительное- валерьянка, но я её сама ни разу не пила. О, при нервах Магний Б6 пила!  Врач прописал при нервной работе.

0
06.06.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

это смотря что у вас болит. При сильных головных болях я пью ибупрофен - его можно в 1 и 2 триместры. А успокивающее моей подруге прописывали валерьянку в таблетках по 1 таб. 3 раза в день. 

0
06.06.2013

успкоительное- можно пить валериану( лучше в пакетиках заваривать как чай-она противная, но помогает), курс длительный. можно в тяжелых случаях пустырник в каплях( но он на спирту). обезболивающее-смотря что болит-ношпа, папаверин( не на поздних сроках)

0
06.06.2013
taty
Днепр (Днепропетровск)

Мне на фоне повреждения связок разрешили только парацетамол как обезбаливающее

0
06.06.2013
Софьюшка
Варечка, 12 лет 9 месяцевГришаня, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Но-шпа и валерьянка

0
07.06.2013
nesterova
Москва

ношпа и пустырник

0
06.06.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

PANADOLobezbalevaushii sinii

0
06.06.2013
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

но-шпа и персен

0
06.06.2013
Утрик и молочница Аптечка в дорогу!

Похожие записи