Войти

Удаление фиброаденомы во время Б

фиброаденома удаление
Казань
Мне делали до Б. Укольчик только чувствовала потом ничего не чувствуешь. Просто не приятно иногда тянется чуток. Ходила несколько раз на перевязку потом сама дома делала. Сейсас на гв. Проблем нет никаких. Даже молока больше в той груди где оперировали. Бояться нечего. Страшно только когда ложишься на стол. А потом врачи разговартвают отвлекают. Длиться вме это 20 _30 мин
0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Спасибо, вчера прооперировали. Правда почти час мучали)))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новополоцк

мне удоляли за месяц до беременности и делали местный наркоз т.е обкалывали новакаином но при Б не знаю чесно какой наркоз..а вот с гв были проблемы как и предупреждали...оперированую сцеживала а вторую малышка брала но долго не прокормила((прошло 2 года а шов болит(((

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новополоцк

обычно удаляют под местным))не бойтесь совсем не больно)

0
06.06.2013
вопрос по состоянию груди Все с ног на голову!

Похожие записи