Мне кажется я его потеряла(((((((((((((

У меня тоже такое было на 7й неделе.ни с того ни с сего проснулась в луже крови.потом в течение дня сгустки выходили.на след день на узи все ок,хотя слез с мужем вылили по ведру наверно в тот день,т к были уверены,что все закончилось.врач сказала,что такое часто бывает и если выкидыш,то кровь идет постоянно,не останавливаясь.а если нечасто и сгустками-это скорее всего отслойка,что у меня и было.а это не самое страшное.очень желаю,чтоб все у вас было в порядке!!!
07.06.2013
У меня 5-6 недель лежу в больнице. 3 раза с промежутком в 2 дня было кровотечение как месячные по 2-3 прокладки. Щас вроде пока все нормально.узи тоже нормально сердечко бьется плод ростет. Будит все хорошо у вас . Ложитесь на сохронение.
07.06.2013
Леночка, обязательно напишите чем закончилось, самого-самого-самого вам желаю... у меня было ооооочень много крови на 6-й неделе, сейчас всё ок!
07.06.2013
Вот блин!!!!  Даже и не знаю как написать...но а что же вы так!!! Вы же еще когда писали о том, что кровь идет .. А сейчас....Крепитесь!!! Дай бог, что все обойдется !! Я надеюсь на это! 
07.06.2013
А почему вы вчера сразу не вызвали скорую? Веть кровотечение это не игрушки
07.06.2013
Я решилась Тонус? Как его снять-Ответ!