Войти

Запутанное и странное УЗИ :))

Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
А есть фото прямо ?)) у меня с первой все до последнего говорили- мальчик, в 23 нед узи показало - мальчик, а в 31- девочка! Так что.. Все возможно ;)
0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

закину позже, как сделаю 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Ок )
0
07.06.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Губкинский

Мне тоже говорили и в 12 и в 22 нед что мальчик но надеюсь что узи ошиблось и будет дочечка!! т.к. уже есть два сыночка :)))

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Я не удивляюсь, у знакомой всю беременность говорили что мальчик, она его даже Сашой звала, а родилась девочка ))))))))))))))))))) А вторая ходит беременная, вот-вот родит, так тоже не могут пол определить ....

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

Хехехе казалось бы, аппаратура хорошая, врачи не Новечки...но всеравно путанница какая-та!

0
07.06.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Губкинский

у меня тоже у подружки был на всех УЗИ мальчик Данил а родилась Даша красавица!!!

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Мне кажется что мальчиковый пуз)) у меня с сыночком такой же формы)

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

 всетаки лучше имя и для мальчика придумать, подстраховаться!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Это точно

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан
приветик. Мне кажется что мальчик. :)
0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

в том то и дело, что так считают 99 и 100!   все что мне остается, так это ждать последнего УЗИ, решили пойти на 3Д. 

0
07.06.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

А чему вы удивляетесь? Такое бывает.

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

Хехехе, я двойне буду Очень рада!!.. 

0
07.06.2013
Что это??? Краевое предлежание плаценты!

Похожие записи