Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Красноармейское

кесарево сечение

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Вроде от сгустков окситоцин назначают, он помогает матке сокращаться, мне кололи 3 дня по два укола в день.

Насчет шва не могу подсказать.

А почему вам не позволяют пребывать вместе? Вы ведь не заразная.... или вы вставать не можете?

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноармейское

просто меня перевели в другую больницу,мотать малыша туда сюда только травмировать

 

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Да, тяжело, конечно, без малыша....А что врачи говорят? Насколько лечение затянется?

В любом случае, здесь лучше не торопится, вашему сыночку нужна здоровая мама!

0
07.06.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Сочи
Какое травмировать?!?! У вас молоко может пропасть и больше не появиться, если вы срочно кормит не начнете!!! Требуйте, чтоб ребенка с вами положили, если лечение позволяет! Без естественного вскармливания ребенка оставить - вот это реальное травмирование!
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Чистку надо делать,температура это не есть хорошо,хотя она может быть,когда приходит молоко.у меня такая на молоко была,но она долго не держится.странно,что вы без ребёночка..

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноармейское

сегодня вот с утра температура 36,6,я думаю может это из-за шва?

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Молоко пришло?

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноармейское

да,но пока маловато почему то

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Главное часто кормить,в вашем случае сцеживаться,понятие мало молока это ошибка.температурп могла быть на приход молока

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск
Мне кололи кучу антибиотиков, в итоге сделали чистку вакуумом и через 2 дня выписали, прокесарили 29 мая 2008 года утром, выписали 6 июня, получается как повезет, в среднем 7-10 дней. Я тоже лежала без дочки, очень тяжело было. Держитесь, скоро вас выпишут и вы будете вместе, здоровья Вам!
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноармейское

спасибо Вам!

0
09.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
У меня было подобное,чистили всю инфекцию внутри на кресле,Назначили двойную дозу антибиотиков,окситоцин,контроль узи,задержали на неделю,потом выписали,но все происходило в роддоме и ребенок был с мной.Здоровья Вам и малышу!
0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноармейское

спасибо,а мне назначили антибиотики два вида и сокращающее чтобы не чистить,надеюсь все наладится и без чистки

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Шатки

когда на сохранении лежала,к нам девочку привезли с температурой 40 после кс. Она лежала две недели примерно,пока воспаление не сняли. Уколы в живот,в ягодицу делали и капельницы ставили. Но лучше ей стало через неделю,а вторую неделю она уже пролежала просто чтобы до конца все вылечить.

0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У меня температура на второй день поднялась, 39, давление 160. мне капельницу делали, антибиотики, и сокращающее. через день доча была со мной, но я еще плохо вставала и лечилась еще! 

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

вы ж в больнице, температура то нехилая, че враче совсем дебилы... инфекция распространяется это точно.

0
07.06.2013
Узкий таз... Главное, с ребенком все в порядке)) Смешно так губки дует))

Похожие записи