Войти

Узи, 21 неделя

Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Курносенькая )) У меня в 1 Б. живот только после 24-ой недели показался, а перед родами был как у некоторых на 6-ом месяце, тоже наверное емкий таз...
0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Курносая - эт в меня)) Ну и фиг с ним с животом, зато растяжек не будет и не обвиснет.

0
08.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
У меня тоже доча отпихивала датчик. Видно, не нравится им это.
0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Вторжение на территорию)

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Хорошо,когда всё хорошо! =) А нам сделали 3д фотку.Я говорю,что на инопланетянку похожа,но сразу видно,что у нас папулина дочка.Губы на пол лица и курносенькая.Всегда смотрела на мужа и хотела,чтоб у дочи были его губы и его нос,а не мой картофельный=)))

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Сладкая девочка) А нам сделали 3д фото...и я мужу потом говорю - какая-то она у нас некрасивенькая)))) 
Доктор ответил что просто худенькая пока...обрастет мягкими тканями и будет раскрасавица) 

0
08.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Красотулька)))

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Спасибо)

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Красавица))) рада за вас!!!

0
08.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Спасибо!!

0
08.06.2013
Маловодие на 23-й неделе беременности. не переворачивается...

Похожие записи