Войти

Узи, 21 неделя

Курносенькая )) У меня в 1 Б. живот только после 24-ой недели показался, а перед родами был как у некоторых на 6-ом месяце, тоже наверное емкий таз...
0
08.06.2013

Курносая - эт в меня)) Ну и фиг с ним с животом, зато растяжек не будет и не обвиснет.

0
08.06.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже доча отпихивала датчик. Видно, не нравится им это.
0
08.06.2013

Вторжение на территорию)

0
08.06.2013

Хорошо,когда всё хорошо! =) А нам сделали 3д фотку.Я говорю,что на инопланетянку похожа,но сразу видно,что у нас папулина дочка.Губы на пол лица и курносенькая.Всегда смотрела на мужа и хотела,чтоб у дочи были его губы и его нос,а не мой картофельный=)))

0
08.06.2013

Сладкая девочка) А нам сделали 3д фото...и я мужу потом говорю - какая-то она у нас некрасивенькая)))) 
Доктор ответил что просто худенькая пока...обрастет мягкими тканями и будет раскрасавица) 

0
08.06.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Красотулька)))

0
10.06.2013

Спасибо)

0
10.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

Красавица))) рада за вас!!!

0
08.06.2013

Спасибо!!

0
08.06.2013
Маловодие на 23-й неделе беременности. не переворачивается...

Похожие записи