Девочки, у меня вторая беременность, забеременеа когда малышке было 1годик и 1 месяц примерно, и где то на третьем месяце беременности стало давить на промежность, будто что-то тяжелое давит, ну или можно сравнить с ощущением как-будто кости ломит,но только в районе промежности! Подобное ощущение было у меня в прошлую беременность, на недельке 35 где то, а тут совсем маленький срок.....говорила врачу она ответила, что т.к. роды были не так давно, возможно кости таза только начали сходиться и снова расходятся....что-то мне страшно...раньше давило на промежность вечером, когда устану и набегаюсь с дочей за день, а теперь и утром может давить...пипец какой то, переживаю. Гинеколог у меня поменялся, сейчас через две недели только на прием...спрошу у нового врача.
У кого было нечто подобное, может действительно нет повода переживать???
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя
Краснодар
Давит на промежность. Что это может быть???
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
Жанн, это скорее всего кости расходятся, у меня это ощущение было именно на ранних сроках, а не в конце. Но у врача спроси на всякий случай тоже. Но ощущения да, именно как ломит кости, а не как-будто "там" болит, это даже болью назвать сложно. Тянущие такие ощущения.
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Краснодар
Надеюсь это нормально....я спрошу конечно же!
0
08.06.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Петропавловск
Меня еще врач в конце срока спрашивала не болит ли лоно, я сказала что нет, что такие ощущения были в начале, честно не помню что она насчет этого ответила, но точно не отрицала что такого не может быть.
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
у меня тоже так, только я в первый раз беременна))) то давит, то нет, как-то временами. врач говорит, что волноваться не стоит, расходится все. от прогулки проходит, вроде выходишь и еле плетешься, а потом уже и проходит)) от бандажа не зависит у меня лично, да и если живота нет, то и правда, какой бандаж?))))) а насчет жары- мне в нем не жарко, тонкая хлопковая лента... =)))
0
08.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Минск
оооо знакомо!!! Я так до конца Б мучалась...ничего мне не помагало((((
После родов пройдет))))
0
08.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: