Войти

посмотрели вместе..))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

здорово как))) рада за вас)) папке полезно посмотреть, раньше отцовские чувства проснутся быть может))

и не надумывай себе проблем)) все у вас хорошо, а будет еще лучше)))

совсем немного осталось до встречи)

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Да просто это так скоро, что страшно)))

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

а ты где рожать собираешься?

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

в 4) а ты?)

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

а 4 это где? я в 1 наверно.. а по прописке мне в 5.

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

это на Устиновича в роще. А 5 где?в Октябрьском же?

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

ну на горДК 5ый. а ты почему в 4м будешь просто по прописке или выбрала по каким то причинам?

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну у нас консультация к нему пререплена как бы) там врачи хорошие все, единственное, что я живу на правом(  но во 2, который на предмостной я не хочу(

0
13.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Вес большой, а не маленький, почему маленький?

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну потому что рост длинный)а вес, мне кажется, маленький) наверно в папу: длиный и худой

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вес очень даже не маленький...  А рост какой? Они сктати на этих сроках рост уже померить вроде не могут, и вычмсляют его как-то примерно очень...

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну да) примерно 51 см)

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличный малыш!!! ТТТ  на вас))))

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

спасибо)* и на вас)*

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Мне в 36.6 недель моя Г сказала что уже совсем низко,головка к тазу прижата, а точнее:"Что-то ему там не сидится...". Сегодня уже 39.4 недель, и всё ещё сидит в животике=)) А вес норм, наберете ещё))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну ты уже почти мама)))))****

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Мамой становятся когда ещё когда только зачат ребеночек, он ведь есть, но только ещё в животике)))***

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну ты меня поняла вообщем-то)))))) что на этой недели уже возможно будешь на ручках держать)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Да)) В четверг идём сдаваться же...))

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Вовсе не манелький, вам бы еще 200 гр набрать - и вполне доношенный ребеночек. Рожать на 37 неделе, конечно, рановато, может, вам бандаж носить, чтобы ребеночек на шейку не давил? Это не срашно - роды на таком сроке, но просто лучше, чтобы ребеночек полностью дозрел)

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

мне поставили 36 недель)

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Тем более, если еще 2 недельки проходите - и хорошо))) Удачных вам родов и самой счастливой встречи с маленьким сокровищем))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

спасибо)*

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нормальный вес уже. А за 2 недели может еще оч много набрать. 

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

надеюсь) просто я думала ой, рожать нескоро еще, целый месяц впередти) ну надеюсь месяц прохожу.

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Доношенная беременеость с 37 недель. Мало кто рожает в пдр. 

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну сейчас 36 ставят)

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижнеудинск

поздравляю:))хороший вес рожать будет легко:))))наберет потом с маминым молочком:))хорошо вам доходить и легких родов:))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

спасибо большое)**

0
10.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Почему маленький вес?Нормальный!А как же те, кто рождается с весом , например, 2400 и в срок???У нас примерно тоже такой же вес на вашем сроке, но я родила в 38-39 недель, 3270/50!

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну успокоили) без разрывов?)

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

ничего себе вес маленький .кто-то с таким весом родить хочет)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

надеюсь хоть до 3 доберем) просто с нашим ростом 51 см, мне кажется, мы вешаем мало(

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Здорово!!!! А вес не маленький, не переживай!))
0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

спасибо,Оленька! Правда, успокоили все)

0
11.06.2013
Наше первое КТГ 35,2 недели 1 скрининг

Похожие записи