Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 41 неделя Реутов

Рожаю??

Мама девочки (13 лет) Иркутск

Инга, у нас даже ведь с тобой ПДР одинаковый=)) Все тоже самое происходит со мной, только пробка не выходит. Я все таки думаю, что началось!!!=) Держу за тебя кулачки!!!=))

0
11.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Ничего не началось! Под утро все затихло :((( Хнык... А пробка вышла вся, я думаю... Просто вчера в таком количестве выходила, не знаю куда уж больше... Хотелось бы завтра родить.. У дочки тогда в ДР был бы всегда выходной :)) Ну уж как Бог даст :))
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Я тоже об этом всю беременность мечтала, чтобы вся такая независимая доча была=))) хочу сегодня на машине по кочкам кататься=)
0
11.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

мне кажется это оно ) предвестники ношпой снимаются, а у Вас наверное раскрытие потихоньку идет

0
10.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Спасибо! Будем надеяться тогда, что к ночи зарожаю :)))
0
10.06.2013
Москва

Скорее всего предвестники. Хотя, может и начало. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Возможно, она вам пригодиться))) Удачи вам и самых легких родов)))

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Покушайте, отдохните))) скорее всего ночь будет бессонная))) легких родов вам!!!
0
10.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Спасибо большое !!! :))
0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

скорее всего рожаете....как будут схватки интервалом 5 минут гоу в роддом))))а лучше перестраховаться и пойти сдаться в роддом)))

0
10.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мне осталось не много))))

0
10.06.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов
Ну то что осталось немного это и так понятно.. Но вот сейчас по моему состоянию-это начало родов или предвестники?)))
0
10.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

думаю начало...не сегодня, завтра родите)))со дня на день ждите)))

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

легких вам родов! скорее всего скоро встретитесь со своим маленьким чудом))))))

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я думаю ближе к ночи если не прикратится-съездить в роддом на осмотр

0
10.06.2013
Ну когда же уже(((( Помогите катетор для открытия шейки матки

Похожие записи