Войти

Рожаю??

Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск

Инга, у нас даже ведь с тобой ПДР одинаковый=)) Все тоже самое происходит со мной, только пробка не выходит. Я все таки думаю, что началось!!!=) Держу за тебя кулачки!!!=))

0
11.06.2013
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов
Ничего не началось! Под утро все затихло :((( Хнык... А пробка вышла вся, я думаю... Просто вчера в таком количестве выходила, не знаю куда уж больше... Хотелось бы завтра родить.. У дочки тогда в ДР был бы всегда выходной :)) Ну уж как Бог даст :))
0
11.06.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет Иркутск
Я тоже об этом всю беременность мечтала, чтобы вся такая независимая доча была=))) хочу сегодня на машине по кочкам кататься=)
0
11.06.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

мне кажется это оно ) предвестники ношпой снимаются, а у Вас наверное раскрытие потихоньку идет

0
10.06.2013
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов
Спасибо! Будем надеяться тогда, что к ночи зарожаю :)))
0
10.06.2013
Ольга
Москва

Скорее всего предвестники. Хотя, может и начало. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Возможно, она вам пригодиться))) Удачи вам и самых легких родов)))

0
11.06.2013
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
Покушайте, отдохните))) скорее всего ночь будет бессонная))) легких родов вам!!!
0
10.06.2013
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов
Спасибо большое !!! :))
0
10.06.2013
Ксения Дерецкая
Демьян, 13 лет 7 месяцевМарк, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

скорее всего рожаете....как будут схватки интервалом 5 минут гоу в роддом))))а лучше перестраховаться и пойти сдаться в роддом)))

0
10.06.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

мне осталось не много))))

0
10.06.2013
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов
Ну то что осталось немного это и так понятно.. Но вот сейчас по моему состоянию-это начало родов или предвестники?)))
0
10.06.2013
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

думаю начало...не сегодня, завтра родите)))со дня на день ждите)))

0
10.06.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

легких вам родов! скорее всего скоро встретитесь со своим маленьким чудом))))))

0
10.06.2013

я думаю ближе к ночи если не прикратится-съездить в роддом на осмотр

0
10.06.2013
Ну когда же уже(((( Помогите катетор для открытия шейки матки

Похожие записи