Рожаю??
Инга, у нас даже ведь с тобой ПДР одинаковый=)) Все тоже самое происходит со мной, только пробка не выходит. Я все таки думаю, что началось!!!=) Держу за тебя кулачки!!!=))
мне кажется это оно ) предвестники ношпой снимаются, а у Вас наверное раскрытие потихоньку идет
Скорее всего предвестники. Хотя, может и начало. Почитайте вот в этой , в ней все написано про признаки родов. Возможно, она вам пригодиться))) Удачи вам и самых легких родов)))
скорее всего рожаете....как будут схватки интервалом 5 минут гоу в роддом))))а лучше перестраховаться и пойти сдаться в роддом)))
думаю начало...не сегодня, завтра родите)))со дня на день ждите)))
легких вам родов! скорее всего скоро встретитесь со своим маленьким чудом))))))
я думаю ближе к ночи если не прикратится-съездить в роддом на осмотр