Войти

Пожалуюсь немного...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

да.. фиброаденомы - это штука такая, непредсказуемая, особенно во время Б. Она, скорее всего, была до Б, но маленькая, а с Б начала расти..Наблюдайте за швом. Молочная железа со временем востановится, но вот грудь то растет и будет расти при кормлении. Проконсультируйтесь со специалистом, как и что.  Все будет хорошо!

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

В том то и дело, что не было. Я проверялась до Б. Она выросла за три недели до 3см

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

 если маммографию делали до Б, то могу поверить, что ее не было.. а если узи, то не всегда маленькую фиброаденому видят ( у меня такое было). В любом случае, все позади, теперь следите, налюдайтесь, консультируйтесь. Вы - молодец!

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Спасибо большое Оль. 

0
12.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Надо же! Здоровья вам обеим!

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Спасибо

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Выздоравливайте!!! пусть все болячки останутся позади!!!!

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Выздоравливайте и берегите себя и котейку.

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Спасибо большое

0
12.06.2013
Что делать с давлением? Кашель!

Похожие записи