Войти

Веселое утро и не очень понятный день.

Крис
Москва

 у всех все по разному, но на вашем сроке я бы доехаладо роддома пусть посмотрят, либо к геникологу но завтра и с утра. Просто мне знакомая рассказывала, у нее вообще живот болел болел( причем не очень сильно ) решили прогуляться до больницы на всякий случай, т к срок уже был близок к пдр, ее там посмотрели и отругали где она бегала - у нее открытие 6 пальцев уже было. Поэтому лучше не рисковать.

0
12.06.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет 1 месяц Иркутск

ого-гошеньки... Я завтра с утра решила к своей гине сходить! Спасибо за ответ.

0
12.06.2013
Крис
Москва

не за что,вы конечно сильно не накручивайте, т к такие случаи все так редкость, но лучше в этом деле перебдеть чем недобдеть)))легких Вам родов!

0
12.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 9 месяцевАфина, 17 лет 5 месяцевНина, 12 лет 9 месяцев Воронеж

ой, я помнб ваш пост, переживала как вы там)

вы так и не съездили в больницу? съездите сейчас чтоб не гадать на кофейной гуще, а вам уже скажут на сколько открылась шейка, а то может и не открылась, а может уже 2-3 пальца

0
12.06.2013
Мария
Сольфеджик, 13 лет 1 месяц Иркутск
А мы все никак=))) Чувствую, что нужно прогуляться до приемного покоя, пусть посмотрят. Спасибо за совет!!!=)
0
12.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 9 месяцевАфина, 17 лет 5 месяцевНина, 12 лет 9 месяцев Воронеж

прогуляйтесь, по крайней мере будете знать роды произойдут в близжайшие сутки или через несколько дней

0
12.06.2013
Вика
Константин, 13 лет 4 месяца Москва
это тренировачные схватки или предвестники, было тоже самое, целых две недели:-) когда начнутся схватки вы поймете, матку схватывает кратковременно, затем вообще отпускает на время и промежуток должен уменьшаться с 30 мин например до 12 мин, и боль при этом усиливается, вы их ни с чем не перепутаете, желаю вам удачи:-)
0
12.06.2013
Не могу понять что это...может пробка?!Девочки помогите плиз Близится развязка=)

Похожие записи