devochki u kogo bolela pravaya storona jivota vo vremya beremennosti? mne diagnoz postavit nemogut vse analizi sdala vse v norme, dumali apendicit okazalos chto net )).est ugroza no pochemu tolko pravaya storona bolit togda? nam 18 nedel. posovetuyte chego a. zaranee spasibo.
у меня болело справа, врач сказала, что это нормально, матка растет и немного разворачивается.
0
12.06.2013
Ответить
на какой неделе болеть начало? а почему не весь живот а правая сторона вам не объяснили?
0
13.06.2013
Ответить
на 16 недельке примерно.. врач объяснила,что строение матки таково, что при росте она чуток разворачивается.. потому тянет справа.. это частая жалоба беременных..
0
13.06.2013
Ответить
Москва
Может быть это тонус? Обычно именно при нем живот каменеет. Почитайте вот в этой , в ней все написано про тонус матки. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
0
13.06.2013
Ответить
у меня болит в правом подреберье и ниже--врач сказал,что скорее всего это желчный--у меня с ним проблемы были и до беременности--проконсультируйтесь со своим врачом--может направит к гастроэнтерологу
0
12.06.2013
Ответить
дело в том что врачи говорят все нормально анализы нормальные, а мне то от этого не легче боль не исчезла. Вам лечение назначали?
0
13.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: