Всем привет! Моей радости нет предела!!! 46хх....у нас здоровая!!! девочка!!! Так долго ждала думала не доживу, переживала!!! Спасибо Всевышнему!!! А вот место побаливает иногда от прокола. Ночью боль была немного ноющая, но на утро проснулась и от того, что неболело так легко стало!!! Теперь мы летим домой!!! Спасибо всем кто за нас переживал и поддерживал!!!
Результаты инвазивной диагностики!!!
поздравляю!!! отметьте это бокалом вина - вы это заслужили!! счастливой беременности
0
12.06.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ох, представляю вашу радость! Сегодня узнала, что у нас здоровый сынок будет!!! Муж поехал за результатами, жду, не дождусь его!!!!
0
17.06.2013
Ответить
Как здорово!!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам и доченьке!Лёгкой беременности родов!!!
0
13.06.2013
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
привет. как ты себя чувствуешь? У тебя уже какая неделя?
0
13.06.2013
Ответить
приветик!!!! 13 неделя. все хорошо! ты как напиши свой телефон в сообщении я потеряла. ждууууу
0
16.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: