Войти

Результаты инвазивной диагностики!!!

инвазивная диагностика
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!!! отметьте это бокалом вина - вы  это заслужили!! счастливой беременности

0
12.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Спасибо большое!!! Надеюсь больше нас с малышом ничего не потревожит!!!
0
12.06.2013
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 1 месяцКотеночек, 12 лет 9 месяцев Москва

с малышкой)))))

0
12.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Ах да!!!
0
12.06.2013
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ох, представляю вашу радость! Сегодня узнала, что у нас здоровый сынок будет!!! Муж поехал за результатами, жду, не дождусь его!!!!

0
17.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

Молодцы!!! поздравляю от всей души!

0
11.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Как здорово!!!! Поздравляю!!! Здоровья Вам и доченьке!Лёгкой беременности родов!!!

0
13.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Спасибо большое!!!
0
13.06.2013
лаура
Алма-Ата (Алматы)

привет. как ты себя чувствуешь? У тебя уже какая неделя? 

0
13.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

приветик!!!! 13 неделя. все хорошо! ты как напиши свой телефон в сообщении я потеряла. ждууууу

0
16.06.2013
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

а какой риск у вас был?

0
14.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

1:110

0
16.06.2013
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

спс)) я так и думала,что у вас все хорошо))

0
17.06.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное
ну никто и не сомневался)))))))
0
13.06.2013
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)

зато переживаний было много!!!!

0
16.06.2013
подскажите кто что знает .... 3д узи с доплером

Похожие записи