Войти

Как и когда добираться в роддом. Вторые роды.

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

схватки пошли с 20  с перерывом 5 минут, в 22 скорую вызвали. в 23.15 были в РД, в 00.10 родила прямов  приемной-не успели поднять в палату)))))))))) так что вы правы что торопитесь-думаю со схватками сразу надо гнать..

0
06.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Да. Посоветовалась с врачом, который будет принимать роды, он сказал при схватках через 10-15 мин дуть срочно в роддом

0
07.07.2013
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
у меня такого перерыва даже не было никогда) с первым 7-8 минут пошли,со вторым по 5.вобщем как начнутся сразу туда)
0
10.07.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

может лучше на скорой чем мужа ждать?

0
17.06.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

да вот вроде скорая везет в ближайший свободный, а мне надо в дальний и возможно несвободный :)

0
17.06.2013
Совушка
Волгоград

сама озадачена подобным вопросом... муж правда недалеко работает. по поводу быстрых вторых родов, все мои знакомые повторнородящие, максимум 4 часа. но и исключения бывают.

0
23.06.2013

да не всегда вторые роды быстрее

0
17.06.2013
Благополучная Б Подготовка шейки матки к родам

Похожие записи