Девочки, что-то я озаботилась. Первые роды длились 10 часов от того момента. как отошли воды. Позвонила врачу, он сказал в течение 3-х часов быть в роддоме. Итого прокололи пузырь, и в активных родах со схватками я пробыла 7 часов. Вот и думаю, ведь вторые проходят быстрее??? А роддом мой далековато, ехать 1,5 часа. И вот когда выезжать? И вообще какие мои действия?
И ведь мужу еще с работы надо доехать, это еще 1,5 часа.
Поделитесь опытом, пжл, у кого как было?