Войти

Первые шевелюшечки!!!! Ну или по крайней мере мне так кажется!!!

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

я тоже на 16 нед почувствовала пузырики)))всегда слева и тихонечко пиночки,мужу еще не почувствовать))

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Да, а ему так хочется чувствовать, ну ничего им немного потерпеть осталось))))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Поздравляю.

У меня тоже с 15 неделек стали ощущаться))) гинеколог все удивлялась. через пару недель начнет толкаться сильней, там уж точно не спутаешь.

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Это точно Ваш малыш! Я щекотушки в 12 недель почувствовала,а в 16 в месте этих шекотушек были слабенькие пиночки и копошения под ладонью.

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Каневская

Да, это шевелюшки, я в 16 недель чувствовала легкие пиночки, тоже такие же как и вы описываете!

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

Почему рано?? уже все может быть)) я в первую Б как раз в 15 недель и почувствовала первые копошения непонятные, а уже через недельку были отчетливые пиночки)

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я сладкого ела и на диван- руки на живот)))) шевелюхи через минут 10!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

Вы меня прям своими ответаи порадовали, а то я себя параноиком ощущать стала!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Аткарск
Вчера было первое шевеление.Села,ногу под себя,а ему видимо неудобно стало,и такое шевеление,будто кишки перемешались,я аж подскочила.15 недель
0
04.07.2014
шевелюшки в 30 неделек ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПИНАЕТСЯ МАЛЫШ!!!!

Похожие записи