Войти

Первые шевелюшечки!!!! Ну или по крайней мере мне так кажется!!!

Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я тоже на 16 нед почувствовала пузырики)))всегда слева и тихонечко пиночки,мужу еще не почувствовать))

0
19.06.2013
Анастасия
Кирюха, 12 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 5 месяцев Кострома

Да, а ему так хочется чувствовать, ну ничего им немного потерпеть осталось))))

0
20.06.2013
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Поздравляю.

У меня тоже с 15 неделек стали ощущаться))) гинеколог все удивлялась. через пару недель начнет толкаться сильней, там уж точно не спутаешь.

0
17.06.2013

Это точно Ваш малыш! Я щекотушки в 12 недель почувствовала,а в 16 в месте этих шекотушек были слабенькие пиночки и копошения под ладонью.

0
17.06.2013

Да, это шевелюшки, я в 16 недель чувствовала легкие пиночки, тоже такие же как и вы описываете!

0
17.06.2013
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Почему рано?? уже все может быть)) я в первую Б как раз в 15 недель и почувствовала первые копошения непонятные, а уже через недельку были отчетливые пиночки)

0
17.06.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

я сладкого ела и на диван- руки на живот)))) шевелюхи через минут 10!

0
17.06.2013
Анастасия
Кирюха, 12 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 5 месяцев Кострома

Вы меня прям своими ответаи порадовали, а то я себя параноиком ощущать стала!!!

0
17.06.2013
Женя
Юляшка, 23 года 5 месяцевСергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Аткарск
Вчера было первое шевеление.Села,ногу под себя,а ему видимо неудобно стало,и такое шевеление,будто кишки перемешались,я аж подскочила.15 недель
0
04.07.2014
шевелюшки в 30 неделек ОЧЕНЬ БОЛЬНО ПИНАЕТСЯ МАЛЫШ!!!!

Похожие записи