Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 6 неделя Домодедово

Девчат, я к вам!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ураааа! Поздравляем!

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо большое!!!!

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо!!!!!

0
19.06.2013
Москва

Поздравляю!

Будем в феврале вместе ждать наших малышей!!!!

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо!!!

У нас как раз день рождения папки в феврале, да еще если сын будет... Хотя, муж просит дочку и Соня сестренку, да и я хочу еще девченку, не знаю почему:)

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

поздравляю вас

0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень рада за Вас!!

0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибки!

0
17.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Туапсе

что то вторую полоску совсем не видно вы повторный делали тест?

0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Как не видно? Я такие // видела всего раз в жизни - в первую беременность.
Ну тест еще подсохнуть не успел когда я его фоткала (сейчас он ярче), к тому же я перед тем как замочить его, воды напилась.

вот то же тест, когда подсох:

0
18.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
17.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо!!! Надеюсь, все пройдет как надо!!!

0
19.06.2013
Первые роды преждевременные,а вторые? мои ‘‘вторые‘‘ две полосочки

Похожие записи