Войти

УЗИ 23 неделя

Мама девочки (13 лет) Кыштым

у моей дочки на таком же сроке тоже пиелоэктазия была. Узист сказал, что это не патология, а особенность. Через 4 недели ездили на контроль и все хорошо было, никакой пиелоэктазии)))А гинеколог сказала, что возможно ребенок просто пописил во время узи))В роддоме кстати дочери узи почек делали, все в порядке. Так что не переживайте!

0
18.06.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

спасибо! т.е. лечения не надо никакого на данный момент, уфф, как бы раскрутить все что я накрутила уже(( страшно за малышку

0
18.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня родился сын левая лоханка 14мм была.в год сделали контрольное узи,сказали можно этот вопрос закрыть,все в норме(а до этого говорили,что до 3 лет все приходит в норму)

0
18.06.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

слава б-гу! что все в норме, надеюсь у нашей малышки тоже все будет в норме.спасибо

0
18.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

А кто там живёт? У мальчиков частенько лоханки увеличены. Со временем проходит, не считается патологией

0
18.06.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Зеленоград

у нас девочка. а узист мне сказала, что возможно патология, инфекция, вот я сижу трясусь, завтра к Г.пойду внепланово на прием

0
18.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

у меня у среднего тоже ещё когда Б была ставили,сказали что с возрастом пройдёт,но ребёнку 2 и 10 то есть то нет по узи.

0
18.06.2013
Узи на раннем сроке Б 3д узи

Похожие записи