Войти

38-я неделя и всякие подробности

Мама девочки (14 лет)

О,если б Вам сразу кесарево предложили,я б решила,что вы у нас))

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

))а я от Вас сейчас не очень далеко))в Дятьково))))

0
18.06.2013
Мама девочки (14 лет)

))а что б не было мокрых штанов-ходите в юбке,тем более сейчас лето)

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

дельный совет))пожалуй, прислушаюсь!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня с дочкой тоже живот огромный был, больше чем с сыном.. Намного))) хорошо, что лето - сарафан одел и красота, а вот зимой сапоги снимать и одевать с отеками -мрак.. Я куртки думаю куда пристроить сейчас могу два раза в них завернуться)))) я кстати от отеков канефрон пила, очень помогал.. Удачи ( особенно с роддомом)

0
18.06.2013
посещение ЖК сегодня Эрозия при беременности

Похожие записи