блин ну как так, как же мой малыш там... 16 неделя Б, вчера простыла, выписали вильпрофен500, виферон, линекс и полоскание... Сказать что парика, ничего не сказать.... У кого была ангина? Как закончилась беременность? Я так переживаю... Мало мне тонуса и короткой шейки в 30 мм....Матронушка, помоги нам с малышом пожалуйста...
Девочки я в панике... Ангина!!!! Врач приходил выписал антибиотики(((
у меня горло всю берем давало о себе знать ( хронич тонзиллит ), спасалась табл лизобакт, полосканием ромашкой, можно спрей тантум верде, если антибиотики, то местно биопороксом брызгайте! Не болейте и не паникуйте, у вас уже во всю работает плацента, малыша бережет от всякой бяки
тут ангина и мне врач сказала антибиотик и никак иначе, биопарокс сказала не поможет... Блин переживаю ужасно((( лежу и много пью, горло особо не болит, я его полосках каждые пол часа, много пью... Если бы не гнойник на гландах то не стала бы пить антибиотик тк самочувствие хоть и не ахти но достаточно терпимое.
решать вам, доверяете врачу, пейте антибиотики, на горле это не гной, а пробки, при их появлении ставят диагноз хронический тонзиллит и промывают их физ раствором спец аппаратам у врача!
получается что у меня не ангина? Ничего не понимаю... Я этого врача вижу впервые, не знаю как терапевт что она из себя представляет, но везде пишут что ангина это только антибиотики
врач легко отличит тонзиллит от ангины, не сомневайтесь. При ангине специфические налеты. Пейте антибиотики, без них ангину не вылечить.
ангина и тонзиллит это одно и тоже.
сдайте мазок из горла на флору и на чувствительность к антибиотикам
да будет вам известно, тонзиллит это научное название ангины, не путайте автора
и вы тогда не путайте. Ангина- это острый тонзиллит, а есть еще хронический, о котором речь выше девушка ведет. Это разные заболевания и лечение разное.
У вас и температура есть? Приангине она здорово поднимается.
С ангиной аккуратнее, воспаление опасней чем антибиотики для ребенка..
У меня коллега переболела простудой, не лечилась. В итоге осложнения у ребенка, кишечник не до еонца вырос. Ей сказали, что это как раз из-за болезни мамы на ранних сроках. Лечиться нужно. Я бы слушала врача.
темп 37 , но голова болит, полощу каждые пол часа, пока гнойник не уходит. Я тоже больше склоняюсь пить антибиотик, чем осложнения...
Ой, да от ангины могут быть плохие такие осложнения(((
Я как-то валялась с ангиной, еще до Б. Но у меня темпа была 39 и это я ее уже запустила(( Я сама то еле тогда выкарабкалась, если бы ребенок внутри был... даже и не знаю. Такую болезнь травками да ромашками не вылечишь. До сих пор после этого гланды корявые и чуть что, сразу горло красное...
И конечно лежите и лечитесь, на ногах точно переносить не нужно..
В общем ангина - это не шутки. Аккуратнее! Лечитесь и берегите себя.
выпила первую табл вильпрофена( антибиотик) сразу и линекс. Короче лучше пролечиться, я то ладно главное малыш)