Войти

Девочки я в панике... Ангина!!!! Врач приходил выписал антибиотики(((

Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

у меня горло всю берем давало о себе знать ( хронич тонзиллит ), спасалась табл лизобакт, полосканием ромашкой, можно спрей тантум верде, если антибиотики, то местно биопороксом брызгайте! Не болейте и не паникуйте, у вас уже во всю работает плацента, малыша бережет от всякой бяки

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

тут ангина и мне врач сказала антибиотик и никак иначе, биопарокс сказала не поможет... Блин переживаю ужасно((( лежу и много пью, горло особо не болит, я его полосках каждые пол часа, много пью... Если бы не гнойник на гландах то не стала бы пить антибиотик тк самочувствие хоть и не ахти но достаточно терпимое.

0
19.06.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

решать вам, доверяете врачу, пейте антибиотики, на горле это не гной, а пробки, при их появлении ставят диагноз хронический тонзиллит и промывают их физ раствором спец аппаратам у врача!

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

получается что у меня не ангина? Ничего не понимаю... Я этого врача вижу впервые, не знаю как терапевт что она из себя представляет, но везде пишут что ангина это только антибиотики

0
19.06.2013
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

сходите к другому, но я бы точно антибиотики не пила!!!

0
19.06.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

врач легко отличит тонзиллит от ангины, не сомневайтесь. При ангине специфические налеты. Пейте антибиотики, без них ангину не вылечить.

0
19.06.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

ангина и тонзиллит это одно и тоже.

сдайте мазок из горла на флору и на чувствительность к антибиотикам

0
19.06.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

да будет вам известно, тонзиллит это научное название ангины, не путайте автора

0
19.06.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и вы тогда не путайте. Ангина- это острый тонзиллит, а есть еще хронический, о котором речь выше девушка ведет. Это разные заболевания и лечение разное.

0
19.06.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас и температура есть? Приангине она здорово поднимается.

С ангиной аккуратнее, воспаление опасней чем антибиотики для ребенка..

У меня коллега переболела простудой, не лечилась. В итоге осложнения у ребенка, кишечник не до еонца вырос. Ей сказали, что это как раз из-за болезни мамы на ранних сроках. Лечиться нужно. Я бы слушала врача.

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

темп 37 , но голова болит, полощу каждые пол часа, пока гнойник не уходит. Я тоже больше склоняюсь пить антибиотик, чем осложнения...

0
19.06.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой, да от ангины могут быть плохие такие осложнения(((

Я как-то валялась с ангиной, еще до Б. Но у меня темпа была 39 и это я ее уже запустила(( Я сама то еле тогда выкарабкалась, если бы ребенок внутри был... даже и не знаю. Такую болезнь травками да ромашками не вылечишь. До сих пор после этого гланды корявые и чуть что, сразу горло красное...

И конечно лежите и лечитесь, на ногах точно переносить не нужно..

В общем ангина - это не шутки. Аккуратнее! Лечитесь и берегите себя.

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

выпила первую табл вильпрофена( антибиотик) сразу и линекс. Короче лучше пролечиться, я то ладно главное малыш)

0
19.06.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Антибиотиков не бойтесь, пейте обязательно. Я пила за Б 3 раза, тоже ооочень переживала, понимаю вас. Родилась дочка здоровой (ттт). лечитесь, удачи)))

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо! Выпила уже первую табл. Надеюсь все будет хорошо)

0
19.06.2013
Был врач, поставил ангину!!! 16 неделя!!! У меня паника!!!!! Вросший ноготь(((

Похожие записи