РЕЗУЛЬТАТ УЗИ! Как так срок 13 неделя а по узд сказали что 9-10 недель! как такое может быть? Последние месики были 25 марта а 26 апреля а уде знала что беременна, тесты полосатились... Узистка сказала что по всему срок 9-10 недель, но ведь это нереаль както... знаю что бывает разница в сроках...но чтоб аж в 3 недели! огого.... у кого небуть такое было?
Результаты узд! масичка мне ручками там помахал, я видела)))
Срок 9-10 недель
воротниковое пространство- 1,7 мм -НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО ДЛЯ 10 недель? ВОЛНУЮСЬ...
КТР 44мм
серцебиение 157 ударов
двигательная активномть есть
кости носа 2мм
Что скажите?