Войти

Папилломы

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня во время первой беременности они появились. и много мелкие и везде. после прекращения кормления грудью и зимой (чтоб до лета зажило) я удалила в клинике те, что мне больше всего мешали. даже пятнышек не осталось. Сейчас (2-я беременность) опять они поперли. реально бесит. это при том, что я лечилась от такой ерунды.

Чтоб они не появлялись, или хотя бы было их меньше нужно иммунитет поднимать. Это единственно действенное средство )))

Удалять однозначно лучше у врача и зимой.

0
25.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!

0
29.06.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

У меня тоже в эту Б появились, но я их удалила - препарат в аптеке продается, называется что-то про чистотел, на сама деле - это какая-то щелочь в высокой концентрации, мазать самый кончик пару раз, на второй раз защипет и скоро все отвалится

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вы во время Б удаляли?

0
20.06.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

да, сразу все мне муж помазал, а потом еще через день, очень зудит и покраснело, но на след день уже только черные точечки были, а тепрь и следа не видно, я бы не выдержала всю Б ходить с этими штуковинами))

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
у хирурга можно удалить криотерапией или радиоволнами.это не больно.
0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ок, спасибо!! И это можно во время Б?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
я даже не посмотрела что вы Б))))а что так срочно вам вздумалось улалять?после родов и решите эти проблемы!я раньше медсестрой работала с хирургом в платном центре,удаляли всем,беременных вот не помню....
0
21.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ок! буду удалять после родов!

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а я бы не советовала заниматься удалением самостоятельно, чес слово. Лучше у хирурга проконсультироваться и если можно, то идти в аптеку за чистотелом. Это же химоза чистой воды. К растению чистотел отношенич не имеет абсолютно никакого.

Удачи)

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

лучше лазером в косме.кабинете. И обязательно выяснить причину.

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Причина проста Б, это свойственно!

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня появились в третьем триместре,а после родов все отвалилось

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А как они выглядят?

0
20.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это не мое, слава Богу! У меня маленькие!

0
20.06.2013
Сижу рыдаю:( Опрос для тех, у кого уже есть РАСТЯЖКИ (не важно в какую Б)!

Похожие записи