Войти

Борьба с отеками День №2

Мама девочки (12 лет) Киев

молодец! можешь попробовать один день совсем прям белковый сделать. тогда у организма просто выхода не будет. и, я не помню, писала тебе или нет, я вот последнее время стала ягоды и фрукты вместо воды прям есть. помогает )

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск

Спасибо-пока не знаю, способна ли на такое))))Буду тоже стараться!!!!

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

так а че... весь день мясо, яйца, обезжиренная молочка... какие-нить креветочки...

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

очень похоже на гестоз: набор веса + высокое давление.. еще может белок в моче появиться. Пейте почечный чай по 1/2 стакана 2 раза в день, ну, или как Вы пьете. Курс - не больше месяца. Желательно перейти на белковую пищу ( рыба, мясо). От отеков еще может помогать жимолось: утром на голодный желудок 2-3 ложки ягод, перетертые с сахаром.

0
20.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Умничка! Дальнейших тебе успехов!!!

0
20.06.2013
отёки :( Можно ли выпить лазикса????

Похожие записи