Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, по медицинской теории.
При нулевых антителах IgG и IgM чем опасно первичное заражение герпесом на губе (на рту) и опасно ли оно вообще? Какова вероятность заражения им, к примеру, в общественном транспорте, если просто ехать рядом с человеком, у которого на губе болячка герпеса?