Это очень страшно или волноваться незачем.Девочки может у кого так было расскажите как что пока вот только повторно кровь сдаю.А мой Г говорит что ничего страшного в этом нет или просто меня успокаивает.Я просто уже ненахожу себе места что делать? Помогите!

Анализ HCV показал (+)
пересдайте сначала. Относительно беременности-роды в инфекционном рд. Риск передачи ребенку очень мал. Ну, а остальное от инфекциониста узнаете.
0
21.06.2013
Ответить
пересдайте, желательно не один раз и в разных лабораториях!!! бывают ложные результаты!!!
0
21.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: