Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

Ну вот, показаться то надо)))

Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

взгляд как у папы))) мы уже по вам соскучились!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, точно, я даже не заметила.

Давайте встретимся, только надо внезапно, а то мы всегда говорим, но не встречаемся))))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

посмотрела прогноз погоды, что то пока очень плаксивая весна. так что можно где-нибудь в помещении)

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Можно так же в т.ц, или в кафе)

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

я на след. неделе свободна)

0
29.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Настоящее портфолио )) А растете не по дням, а по часам - года на 3 девушка выглядит )))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо)))

На 3?

0
31.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)

Минимум)) Длинноногая и серьезная. На фото реальный рост не виден, но пропорции взрослого ребенка, уже не круглый пупсик, какими детки до 3х бывают.

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ага, серьезная, и взгляд у нее не детский. иногда как посмотрит, хоть стой, хоть падай)))

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

растете заметно)) джинсы такие модненькие...

а в каком ЖК вы купили и за сколько, если не секрет, можно в личку)))

просто братишка хочет тоже кв.купить))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Такая большая! Выросла девулечка. )))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Замечаю что выросла. только по повадкам, а так, а внешне как то не заметно)

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

Шапка классная! Где брали?

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Это в Москве знакомая покупала. потом мы у нее купили. На заказ в общем сделали)

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
какие вы хорошенькие))) особенно с сережками))) когда прокололи ушки? А на улице вы уже этой весной ? Как квартира? Живете уже в ней?
0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Спасибо)))

прокололи в 10 мес, примерно, даже раньше))))

Да, прогулка сегодняшняя, живем, тащимся))) Очень нравится)

0
29.03.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Лапуля))))))

нифига у вас погодка!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Погода радует от души)))

Спасибо

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда

Красоточка, папина доча)))))))

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Не то слово)))

Папина...

спасибо)

0
29.03.2012
Зачем я это делаю! АКДС

Похожие записи