Я очень впечатлительная, особенно если это касается детей. Долго и сильно переживаю после очередной статьи о брошеных детях. Вот опять прочитала о брошенном 8-ми месячном мальчике, плачущем в палате, где крулые сутки находится один. Плакала, да, я всегда плачу, я вообще плакса страшная. Спрашивается, зачем я это делаю, зачем читаю, какой то мазахизм получается. Сижу и переживаю, просто представила его в этой палате, и так плохо мне стало...
Мама девочки (15 лет)
Москва
кошмар, что за мальчик ?? дай ссыль мож чем помоч смогу
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
В курилке ссылка была, сейчас попробую найти!
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Уральск
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Саров
Это ужасно, когда малыши растут без родителей. Сама в детстве видела десятки и десятки таких детей! Только я тогда не понимала полностью того, как это старшно. А когда в роддоме лежала и приносили мне моих девчонок, смотрела на них и плакала, и вспоминала тех малышей 3-4лет, живущих без мам. Сердце сжимается:(((
А в утишение тебе скажу, что сейчас многих малышей усыновляют очень быстро. Если он более или менее здоровый, его быстро заберут в семью. Это всяко лучше, чем он будет жить при родителях, которым будет абсолютно всё равно, что с ним, как,зачем и почему... Хотя всё равно чудовищно, когда мать оставляет ребенка
0
28.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 33 года)
Алма-Ата (Алматы)
потому что сердце доброе!
0
28.03.2012
Ответить