Войти
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Зачем я это делаю!

Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

кошмар, что за мальчик ?? дай ссыль мож чем помоч смогу 

0
28.03.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

В курилке ссылка была, сейчас попробую найти!

0
28.03.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск
0
28.03.2012
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва

Сердце разрывается ... бездонно голубые глаза ... как у моей Маши ...(((

0
29.03.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Не говори(((

0
29.03.2012
Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

Это ужасно, когда малыши растут без родителей. Сама в детстве видела десятки и десятки таких детей! Только я тогда не понимала полностью того, как это старшно. А когда в роддоме лежала и приносили мне моих девчонок, смотрела на них и плакала, и вспоминала тех малышей 3-4лет, живущих без мам. Сердце сжимается:(((

А в утишение тебе скажу, что сейчас многих малышей усыновляют очень быстро. Если он более или менее здоровый, его быстро заберут в семью. Это всяко лучше, чем он будет жить при родителях, которым будет абсолютно всё равно, что с ним, как,зачем и почему... Хотя всё равно чудовищно, когда мать оставляет ребенка

0
28.03.2012

потому что сердце доброе!

0
28.03.2012
просто обидно((( Ну вот, показаться то надо)))

Похожие записи