Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Рязань

Ячмень

Армавир

Часто мучалась с ячменем. Тетрациклиновая -бесполезняк!(( как только чувствую, что начинает специфически болеть веко (как это при ячмене бывает), на ночь смазываю зеленкой. Зрелище не из приятных , но помогает реально! Утром остатки зеленки можно смыть средством для снятия макияжа с глаз. Надеюсь и Вам поможет!))

0
22.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

спасибо, надо попробовать. Но мне и тетрациклиновая помогала.

0
22.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

блефарогель и офтальмоферон использовала во время беременности, прошло довольно быстро!

0
22.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Спасибо большое!

0
22.06.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Всю школьную жизнь мучилась ячменями. Вылазили по 2-3 на глазу. От боли не могла нагибаться.Вот верь -не верь , тётка отшептала. На речке какую-то досточку с дырочкой нашла, водила поочерёдно то по дырочке, то вокруг глаза шептала что-то До сих пор ни ячменей, ни чирьев. Забыла о их существовании.А до этого чем только меня не лечили, и всё без толку.

0
21.06.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

да ладно, мазь то можно, это же местно, неужели попадет через плаценту к малышу?

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Вот и я думаю, но сомневаюсь. Все-таки в противопоказаниях не зря пишут, наверное.

0
21.06.2013
Сыпь-на йод? Антибиотики и беременность

Похожие записи