Войти

Ячмень

Кнопочка
Армавир

Часто мучалась с ячменем. Тетрациклиновая -бесполезняк!(( как только чувствую, что начинает специфически болеть веко (как это при ячмене бывает), на ночь смазываю зеленкой. Зрелище не из приятных , но помогает реально! Утром остатки зеленки можно смыть средством для снятия макияжа с глаз. Надеюсь и Вам поможет!))

0
22.06.2013

спасибо, надо попробовать. Но мне и тетрациклиновая помогала.

0
22.06.2013
Ольга
Илья, 14 лет 11 месяцевКонстантин, 13 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяца Москва

блефарогель и офтальмоферон использовала во время беременности, прошло довольно быстро!

0
22.06.2013

Спасибо большое!

0
22.06.2013

Всю школьную жизнь мучилась ячменями. Вылазили по 2-3 на глазу. От боли не могла нагибаться.Вот верь -не верь , тётка отшептала. На речке какую-то досточку с дырочкой нашла, водила поочерёдно то по дырочке, то вокруг глаза шептала что-то До сих пор ни ячменей, ни чирьев. Забыла о их существовании.А до этого чем только меня не лечили, и всё без толку.

0
21.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

да ладно, мазь то можно, это же местно, неужели попадет через плаценту к малышу?

0
21.06.2013

Вот и я думаю, но сомневаюсь. Все-таки в противопоказаниях не зря пишут, наверное.

0
21.06.2013
Сыпь-на йод? Антибиотики и беременность

Похожие записи