Войти

прыщик во рту!

прыщики во рту
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 11 месяцев Сургут

В идеале кончно бы сходить к стоматологу. Но я все болячки во рту от восполения десен до стоматита, и себе и дочке лечу Стоматофитом, просто полоскать. Очень хорошее средство.

0
21.06.2013
Александра
Леночка, 19 лет 5 месяцевАнгелина, 12 лет 5 месяцев Калининград

спасибо!

0
21.06.2013
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 11 месяцев Сургут

Поправляйся и береги малыша. :

0
21.06.2013
Ирина
МАКСИМ, 13 лет 9 месяцев Калуга

похоже на стоматит,купить хлоргексидин или мирамистин,полоскайте рот,хорошо помогает.зеленкой не советуют врачи,можно сжечь слизистую болеть будет .винилином можно на ночь еще помазать.

0
21.06.2013
Александра
Леночка, 19 лет 5 месяцевАнгелина, 12 лет 5 месяцев Калининград

спасибо!

0
21.06.2013

У меня как раз после зелёнки почти перестаёт болеть, собственно, как на теле ранки после йода. Понятно, что когда мажешь, прижигает, поэтому больно. Зато потом - красота)

0
22.06.2013
Ксюша
Яночка, 18 летВадим, 12 лет 8 месяцев Тольятти

стоматит больше на язву похож, чем на прыщик...

0
21.06.2013
Александра
Леночка, 19 лет 5 месяцевАнгелина, 12 лет 5 месяцев Калининград

спасибо!

0
21.06.2013

Он сначала как пузырёк, а потом язвочка.

0
22.06.2013

Я во рту только зелёнкой мажу. Бывает иногда стоматит. Правда, не знаю, что у вас.

0
21.06.2013
Александра
Леночка, 19 лет 5 месяцевАнгелина, 12 лет 5 месяцев Калининград

спасибо!

0
21.06.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

возможно киста...вам бы к стоматологу

0
21.06.2013
Александра
Леночка, 19 лет 5 месяцевАнгелина, 12 лет 5 месяцев Калининград

спасибо!

0
21.06.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у дочки такой сказали свищ.

0
21.06.2013
хгч Анализ на ИППП - "До" или "После"

Похожие записи