Войти

Ой-ой-ой....

Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

ждите жидкий стул и схватки как пойдут-включите схваткосчиталку, как только установится интервал 10-15мин можно в роддом

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

у меня как-то непонятно тянет одновременно как будто при месячных и как будто крутит оттого, как будто у туалет хочется... И газы бродят. Это и есть схватки?

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

нет, схватки не спутаете ни с чем, накатывает волной.

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

спасибо! Буду ждать :))

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

если волнуетесь можете уже ехать, срок у вас приличный. Там вас посмотрят. Но я знаю что бесплатно если рожать то рано там нечего делать, я буду ждать до последнего дома)))

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

у меня договоренность с врачом, и в принципе у меня еще неделю назад была сглажена полностью шейка и очень низко ребенок, врач сказала дома не сидеть, так как все может быстро пойти.... Но я не могу понять, схватки ли это вообще... Ой, кажется все-таки схватки.... Вот сейчас боль как будто прям разливалась внизу....

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

тогда звоните с кем договорились, расскажите симптомы, думаю на осмотр все же следует ехать в роддом. возможно у вас уже все началось

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

спасибо :)))

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

а где рожать будете? в каком РД?

0
21.06.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я ждала кровавую пробку а у меня выходила такая как белок яичный и на овульку такое же было. Поняла только после второй дочки в роддоме все нормально объяснили. Думаю уже скоро как тянуть начнет регулярно так все.

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

а как сильно должно тянуть? Я вообще не могу понять - то ли тянет, то ли живот крутит как будто в туалет хочется... То ли все сразу. Аааааа! И страшно и радостно

0
21.06.2013
ai
первая старшая любимая, 18 летсредняя но маленькая, 16 лет 3 месяцамаленькая премаленькая, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

на первую дочку стимулировали было другое что-то. А на вторую я с 8 см лежала и по телефону болтала мне даже капельницу поставили с окситоцином а все ничего не чуяла. мин. 40 только сильно тянуло это 9-10 см. Так что я честно не знаю. У меня пробка 3 дня отходила.

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

спасибо за ответ!

0
21.06.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

скоро. Готовьтесь. Я родила после кровавой пробки через 5 часов

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

в первый раз?

0
21.06.2013
Светлана
Коленька, 16 лет 6 месяцевНюта, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

во второй. В первый пробок не было

0
23.06.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

может, сегодня, а может, недели через 2 )

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

:))) ну ладно, хоть какие-то сдвиги, а то я с ума уже схожу - 41 неделя пошла

0
21.06.2013
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

оооо! Ну тогда поскорей вам увидеть кроху! )

0
21.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

родила?

0
25.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

даа!!!! В час ночи была уже в роддоме, в 12 дня родила мою маленькую конфет очку :)))

0
30.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Все хорошо прошло? естественные роды или КС?

0
30.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

Нормально... Ребенок плохо выходил, думали уже делать кесарево. Родила в последний момент можно сказать, небольшой шов, вылезший геморрой... Плюс воды с меконием, ребенок их наглотался... Ну и я была не на высоте :( Хорошо, что все позади и мы здоровые и очень красивые :)

0
30.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Хорошо! Поздравляю! Вы уже дома? на какие сутки выписали?

0
30.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

да, дома, выписали на 3-и сутки :) спасибо за поздравление!

0
30.06.2013
Анюта
Пирожок, 13 лет 8 месяцев Москва

отошла тоже кровянистыми прожилками, на слелующий день родила

0
21.06.2013
Наталия
Машенька, 13 лет Хмельницкий

прожилок нет, просто как будто окрашена немного... Я так обрадовалась, что даже на телефон сфоткала - тяжелый случай :))) а еще живот крутит и газы откуда-то взялись...

0
21.06.2013
Ольга
Москва

Я бы на вашем месте отправилась в роддом))) Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. Удачи вам и легких родов)))

0
23.06.2013
ленчик
данил, 24 года 4 месяцаДарина, 13 лет 7 месяцев Антрацит

У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧАЛИСЬ СХВАТКИ

0
21.06.2013
что означает матка поднялась и мягкая? пишу поныть...или помогите советом...

Похожие записи