Войти

пишу поныть...или помогите советом...

Светик
Макс, 13 лет 11 месяцевСанька, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Я бы выбрала все-таки врача, а не РД. Если полнлстью доверяю врачу, то не важно какие условия вокруг. У меня была похожая ситуация в том году,только у меня кесарево было (по показаниям), тоже встал вопрос-кесариться у нас в городе, у врача от Бога, которому доверяю на 100 %, но лежать в обычном гос.роддоме, или ехать в другой город, к врачам, о которых я ничего не знаю, в которых не уверенна, но с более комфортными условиями. Выбрала наш РД и ни сколько не жалею. А условия...можно потерпеть, вы же там не вечно будете лежать))) Каким бы не было ваше решение, желаю скорее встретиться с малышом. Пусть все будет у вас хорошо!

0
22.06.2013
KseniYa
Мой Атаман), 17 лет 7 месяцевМаленькое счастье, 13 лет Обнинск

Спасибо Вам),я понимаю что разумнее завтра пойти к врачу...но как пересилить себя-в солнечное утро,в Троицу,пойти и самовольно начать боль сеебе)я наверно эгоистка.я боюсь родов,боюсь снова той боли,хотя понимаю что встреча с малышом куда важнее...но страшно...страшно ото всего....

0
22.06.2013
Светик
Макс, 13 лет 11 месяцевСанька, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Я думаю, что вам нужен боевой настрой на то, что все будет хорошо ))) понимаю, что это не легко... Тем более в большинстве случаев вторые роды проходят быстрее ))) Завтра быстренько отстреляетесь, а послезавтра уже и не вспомните эту боль ))) Легких родов вам! И здоровья Вам и малышу!!!

0
22.06.2013
KseniYa
Мой Атаман), 17 лет 7 месяцевМаленькое счастье, 13 лет Обнинск

Спасибо большое.еще день впереди...постараюсь настроиться на хорошее...всю Б ничего не боялась а сейчас страаашно......

0
22.06.2013

я бы рожала у проверенного врача!!! так спокойнее... и никакие условия не сравнятся с профессионализмом и вашим спокойствием во время родов... а вообще, я бы заранее договаривалась в том роддоме с врачом...может еще не поздно???

0
22.06.2013
KseniYa
Мой Атаман), 17 лет 7 месяцевМаленькое счастье, 13 лет Обнинск

вы имеете ввиду РД другого города?с врачом котрый оттуда?

0
22.06.2013

ну да!!))) но я думаю уже не актуально)))

0
23.06.2013
Елизавета
Алана, 14 лет 5 месяцевАрина, 12 лет 9 месяцев Новополоцк

я бы пошла к проверенному завтра)не факт то со схватками вы попадете к хорошей смене(((удачных и легких вам родов)

0
22.06.2013
KseniYa
Мой Атаман), 17 лет 7 месяцевМаленькое счастье, 13 лет Обнинск

Спасибо.страшно очень..но суику собрала наверное все таки пойду...еще сегодня поговорила с девочкой кто тут рожал...условия конечно что чуть не в поле...но думаю главное врач все таки....вообщем если что с утра отпишусь))

0
22.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

я за врача

0
23.06.2013
Ой-ой-ой.... 40 ровно.

Похожие записи